Сергей Шавловский

От брата внезапно ушла к любовнику жена после 11 лет совместной жизни. Оказывается, весь последний год она ходила не на работу, а к любовнику. Чем бы ему помочь? Как вообще в таких случаях можно поддержать человека?

Ответы
Елена Еремеева

Только не вмешиваться! Брата обязательно нужно поддержать! Просто своим присутствием...и не давать советов! Все что не делается - к лучшему!!! Значит хорошо, что она ушла!!

Сергей Шавловский

Спасибо, вот думаю в гости к нему поехать, тоску развеять помочь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Внезапно.. Мне прям нравится это слово в контексте ситуации, целый год ходила к любовнику и Вдруг Внезапно ушла.. А брат слепо-глухонемой у вас, что ничего нк замечал?

Сергей Шавловский

Нет, он не слепоглухонемой, он мне говорил, что подозревает, что кто-то есть. Но за руку не ловил, свечку не держал, а жена старательно маскировалась. Внезапно, потому, что до последнего обычно не верят в такое, но вчера ему прямо сказали обо всём и ушли.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вот одного не пойму, как можно вместо работы к любовнику ходить, он ей зарплату и премии выписывал?

Сергей Шавловский

У неё была работа по сменам - то ночь, то день, очень удобно в данной ситуации. Потом она просто стала уходить якобы на смену, но уходила сами знаете куда. А насчет зарплаты я не знаю, как она выкручивалась.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не сильно то он интересовался работой своей жены

Демонолог Миднайт

Думаю, хорошо, что сейчас, а не потом. Нужно менять свою жизнь к лучше, выбирать то, что нравится, не притворяться - так легче.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Странно, что раньше не ушла от такого внимательного мужчины.

Дима Журавлёв

Случайно познакомить с абалденной девчёнкой с которой у них будет всё лудьше чем с бывшей женой

Viktor Nnn

а чего помогать этому любовнику? он сам выбрал свою судьбу, вот пусть себя и клянёт.

Сергей Шавловский

)))) Да, это я так написал, но помочь я хотел не любовнику. Просто боюсь, что брат щас во все тяжкие пустится, как бы не натворил чего.

Viktor Nnn

а зачем? раньше думать надо было, а то недолюбил вот и бросила. теперь забыть и все дела.

Юлия Артемьева

Познакомить его с другими претендентками, так быстрее забудется все что было

Кошка Красавица

это трудно, простая поддержка и время вылечит,,,,должно просто пройти время

С. Вера

Пусть в спрашку идет. Тут махом пожалеет такая киса, что о жене он забудет!

Жанна

Дети есть? С кем они? А вообще, сами разберутся.. просто будьте рядом

Сергей Шавловский

Детей общих нет, у жены дочь 14 лет, она с женой, естественно.

Лека Лютер

Хорошо, что ушла. Было бы хуже, если бы осталась.

Сергей Шавловский

Согласен. Задача - не дать человеку глупостей наделать от "радости".

Лека Лютер

Смотря что считать глупостями

Ол
Ольга

Ничем не поможешь,пока он сам это не переживёт

Константин Гусев

сложно помочь,должен сам справиться!

Mарина

Ни как,он должен это пережить сам

Лариса

Не лезть.Разберутся сами.

Seline

О.Божечки.....дети есть???

Сергей Шавловский

У жены дочь 14 лет, общих нет.

Seline

Она с ней ушла??

Seline

понятно

Ка
Калянс

Я бы во все тяжкие ....

Сергей Шавловский

Да он и так во все тяжкие, боюсь только как бы не влез куда.

Марина Ра

Все ещё насладиться

Сергей Шавловский

Обязательно! Главное, ему это объяснить.

Марина Ра

Для начала надо какой-то придумать экстрим, чтоб всю обиду выплиснуть, а потом все по обстоятельствам

Сергей Шавловский

Поеду в гости к нему, придумаю что-то.

Марина Ра

Успехов, жизнь она прекрасна

Майра

А дети?

Майра

Это не его дочь?

Майра

Сколько лет брату?

Майра

Все придеться начать сначала. Но сейчас не утешишь этим. Просто чаще будьте рядом. И не пейте с ним

Сергей Шавловский

Он уже и без меня напился. Боюсь, как бы не натворил чего в таком состоянии.

Майра

Надо вытаскивать из этого состояния но сложно сказать как я же вашего брата не знаю

Сергей Шавловский

Думаю поехать к нему в гости. Побуду мамкой ему, пока голова не остынет у него.

Майра

Да это лучший выход