♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Свадебные традиции уже давно пора менять. Вместо идиотского букета в толпу баб нужно кидать неженатого мужчину😆😆😆😆😆😆😆😆😆!?!??)))).

Ответы
Сергей К.

Ещё у древних славян было принято передавать букетик невесты. В те времена он таил в себе глубокий смысл и энергетику: свадебный букет жених собирал самостоятельно, срывая только определённые цветы, которые символизировали счастье, удачный брак, крепкую любовь. Важно, что, составляя букет, жених заговаривал его, думая о невесте, желал, чтобы их брак был счастливым. На свадьбе невеста держала букет около груди, чтобы почувствовать любовь и заботу будущего мужа. А в конце гуляния незамужние подружки невесты водили вокруг неё хоровод, а она стояла посередине с завязанными глазами. Потом хоровод останавливался, и та девушка, которая оказывалась ближе к невесте (напротив неё), получала "заговорённый" букет. Так что не бросать холостого мужчину в толпу баб а передавать в руки холостой женщине !

Владимир Титов

Ну мужчину то даже не поднимет невеста. А вот кидать ...скажем паспорт неженатого мужчины)))) Ну не паспорт, так его шапку или ботинок))) Короче его вещь!

Антон @@@

а если у него стресс будет? представьте - берем неженатого мужика на чьей-то свадьбе и кидаем в толпу женщин.... а потом лечим его у психиатра))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну всё ж под контролем))

Антон @@@

а как же фактор случайности от голодных женщин в которых летит холостяк?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну не нужно так утрировано

Антон @@@

от фактора случайности никто не застрахован))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всё подконтрольно

Антон @@@

не все)

Андрей Валяев

Логично и даже будет интересно. Мужчина больше чем букет, возможно будет интересная борьба за него. Весело же.

Александр Ефимов

А если мужик под цетнер весом попадется..наверняка в полете кого нибудь зашибет из девушек..что тогда?)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если во время полета не четвертуют.

Александр Ефимов

Жесть..нее, я на свадьбы не ходок)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну а чё?

Александр Ефимов

Да чет как то очкую я Славик..)))(Миша Галустян из Нашей Раши)

Михаил Ten

Тучного жирдяя, неуверенного в себе, которые до 35 лет с мамой живёт..... Потому что остальные женаты

Михаил Ten

Ну как то так

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Подъемный кран поможет.

Михаил Ten

И что вы бы вышли за такого, лижбы расписатся?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А я то при чём.

Ежик Из Тумана

Чтоб групповушкой занялись и кто вырвет его от всех та и выйдет замуж за него в следующий раз ?)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто о чём

Ежик Из Тумана

Лучше уж под кайфом рвать будут его чем в болях и страданиях )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну как же

Ежик Из Тумана

Ну а зачем тогда мужика кидать ? Букета хватит )))

Андрей Суханов

Тогда их на свадьбе не будет)))И свадьбы будут как у арабов мужская отдельно женская отдельно)))

Дмитрий Рычков

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅!!!

Николай Кочубей

А пока летит пусть завоевывает сердце любимой? Да Вы так последних мужиков перебьете!

Павел

На Руси такой традиции отродясь небыло, пусть пиндосы её к себе обратно заберут

Чеширский Кот

идея хорошая ! но для этого его сначало нужно както поймать и обездвижеть !!!

Сергей Равойть

Садистка вы.Чем это вам неженатые не угодили?За что им такие муки желаете?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да что вы я за то чтоб не одиноки были

Сергей Равойть

Вот я и говорю,садюга🙂 А вдруг этот неженатый и не хочет жениться,а вы его на растерзание.Да ещё незамужним женщинам.Да ещё и на свадьбе,где они и так завидуют невесте.Никакой жалости у вас к мужчинам нет.😜😅

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да ну по обоюдному согласию конечно.

Сергей Равойть

Ну так незамужние его обоюдного разорвут сразу.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да нет

Сергей Куля

Глупая идея. Необходимо учитывать желания обоих людей, мужчины и женщины.

Игорь Калинин

верно в особености свадебные платья какая то тряпка стоит целый авто

Сергей Тышкун

Классно... а кто кидать будет... так под кг 80....😉💐😀😀😀

Сергей Тышкун

Вот и я... как представил....а если меня и кидают....😁😁😁😉

Аn@T☼:Лий

😜 😜 😜 😜

Сергей Дейнега

😀 Но лучше делать как Староверы, т.е. Семейные Союзы, а не браки!

Котик - Наркотик )))

Порвут ведь! И будет как в фильме - четыре свадьбы и одни похороны)

Владислав

Нееенуужно, разорвут ведь, жалко, нас таких и так мало осталось.))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да ладно

Владислав

Ага, пора в красную книгу заносить.))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Рановато чё то

Владислав

Ну, эт так, мысли на будущее.))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот как будет будущее свисти😁

Владислав

Ok, договорились.))