Света В Конце Тоннеля

В какой дыре Вам приходилось бывать?

Ответы · страница 3
Sergey

Как мне надоела эта дыра.... Ты что, переезжаешь?... Нет, развожусь.

Татьяна Меренюк

Как то жуткий вопрос... наверное в фильм ужаса когда смотрела!))))

Света В Конце Тоннеля

Захолустье какое..

Al
Alexc

Во многих ! (на слэнге "дырами" называют пещеры , а я - спелеолог)

Света В Конце Тоннеля

Совпало, однако..

Al
Alexc

Просто вспомнилась старая история. Сидели в общаге в компании полу-знакомых и незнакомых студентов, выпивали , общались. И тут парнишка один спрашивает чем я увлекаюсь. Я и говорю что пещерами , а он так с пренебрежительным видом - "А , по дырам лазишь ..." Потом подобное со вторым и тоже с таким же финалом. И так ещё несколько раз. Я уж комплексовать чуть не начал - все такие крутые что пещеры фамильярно дырами зовут ... И тут одна девушка (ну очень красивая) спрашивает , а я уже весь на нервах. Ну и во весь голос выдал :
- Да по дырам лажу !
- В смысле по пещерам ?
- Ну ... И по пещерам тоже !!
поржали потом все знатно

Света В Конце Тоннеля

Хорошая история))

Александр Харлов

Недалеко от РФ. До си пор выбраться не могу. Дома лучше всего.

Света В Конце Тоннеля

Это факт.

Дмитрий Сергеев

ты имеешь в виду пещеру, или глухомань зде даже нет телефона

Дмитрий Сергеев

Был на севере на 16 алмазном Гоке река Марха. Сухой закон. Рабовладельчиский строй, телефонов нет. Аптеки нет. Часть людей жила в палатках на - 55 градусов. Зарплаты мизирные

Света В Конце Тоннеля

Нечеловеческие условия

Sergey Bayazitov

в той, в которой было Начало и с Которой всё начало быть ... )))

Света В Конце Тоннеля

Черной, стало быть..

Sergey Bayazitov

всё зависит от целостности восприятия и того, с КАКой стороны на неё смотреть.. ))) И в Лоне Вселенной и пустоте - источник неисчерпаемой энергии и жизни, Как и оптимист, что на кладбище видит одни +++ ))) Главное, во всяком свинстве уметь увидеть кусочек ветчины, ископаемые сделать полезными, а отходы превратить в доходы. Ведь у хороших и мудрых хозяев и мухи с опарышами приносят пользу, не то, что собственные тараканы, не говоря уже про чужих.. ))) Особенно, если мух не разделять от котлет, то экспонента карманетизации кармы побольше, чем у нефтяного, хлебного, фармакологического, оружейного и психотропного бизнеса и наебизнеса ))) Но главное, чтобы "Света со счастливым концом", не оказалась трансгендером и жертвой гибридных демографических, генетических, биологических, е-биологических, гендерных и прочих гибридных спецопераций наших великих и МУДрых мУчителей по госпланетарному метаисторическому татами и полигону судьбы в нашей глобальной эволюционной и цивилизационной е-биолаборатории...)))

Света В Конце Тоннеля

Так и хочется закончить Ваше изречение словом "аминь", но я, как постапокалиптическое создание, просто вне зоны данной абстракции.

Sergey Bayazitov

позвольте в качестве солидарности присоединиться к репостапоКАЛИпсическому Созданию и позитивному сценарию ноосферного перехода из кали юги в уникали югу -Эпоху Рассвета, Просветления, Эпоху, Мира и стран не дураков, а Гениев!

Света В Конце Тоннеля

Внедряйтесь. Только захватите зонт..

Sergey Bayazitov

Благодарствую признателен 🙏🌹😇 и надеюсь, что в нашей сверхНООвой апокатастасической реальности не будет туч, а будет всегда прекрасная погода😉🌞

:T
:Thinking:

🤔😆😆😆 Смотря что подразумевать под дырой))

:T
:Thinking:

😆😆😆😆 та это все давно было)) я уже давно под успокоился... Постарел))) Хотя коллега с которым дружим и бухали... которому под 40 . когда я жалуюсь что постарел в 29 посылает меня лесом и говорит что он еще молодой )) Интересно что бы про меня сказала свалившая мадам , если сейчас говорила что я себя как пацик 18 летний веду, если бы встретила в 21-22 года)) когда я постоянно приключения искал , что бы не скучно было и фанатом Нойза Мс был)) и там было что не вечер то приключения и куча звонков от друзей и подруг с предложениями пересечься. )) день работа - после работы ближайшая наливайка 2-3 шота б-52 или б53 немного поговрить по душам с моим ,, психологом ,, барменшей той наливайки. выбор с кем затусить. я дома под утро. с утра холодный раздупляющий душ , пол пачки антиполицая что бы убить перегар , банка энергетика... и на работу и такой замкнутый круг)) Выходные вообще треш... эх были времена.)) Но уже нагулялся хочется тишины и спокойствия. но есть че вспомнить) ну и еще остались иногда поиски приключений когда холостой на пятую точку))

Света В Конце Тоннеля

Да, стареешь, брат))

:T
:Thinking:

К сожалению , время идет... Но еще его много впереди ))) и еще куча воспоминаний и счастья ждет😁

Света В Конце Тоннеля

А кто спорит!?))

:T
:Thinking:

😁

Anatol Solear

Вы, извините ,о какой дыре ведете речь? Что вы имеете в виду?

Света В Конце Тоннеля

Захолустье

Anatol Solear

Для кого-то захолустье, а кому-то родимая сторонка, Не надо со стороны строго оценивать .

Света В Конце Тоннеля

Я лишь спросила мнение.

宮武
宮本 武蔵

В каких только дырах не приходилось..частично,естественно.

Света В Конце Тоннеля

Ну хоть вернулись

宮武
宮本 武蔵

Вытащил.это несложно.

Наталия

В маленьком поселке среди сопок на берегу Тихого океана.

Света В Конце Тоннеля

Ну это не дыра.

Наталия

Еще какая дыра! 4 дома и бездорожье.

Света В Конце Тоннеля

Но зато океан..

Николай Симоненко

В Ново-Афонской пещере.И ещё в паре пещерок,махоньких😂

Николай Симоненко

Дырки же в земле.В канализации,не бывал😉

Дэн

В обычной. Навернулся я короче в люк открытый в темноте.

Дэн

Нормально! Бывают дыры и хуже.

Авдей Мотоциклетов

в той самой в черной-правда не целиком а на пол шишечки)

Света В Конце Тоннеля

Чуть-чуть не считается)

Авдей Мотоциклетов

так я много раз там побывал ,входил и выходил )

Света В Конце Тоннеля

Выгнали?)

Авдей Мотоциклетов

сам ушел -теперь почти нигде не бываю

Александр Аюпов

Казалось бы в безвыходной, но... мир не без добрых людей.

Света В Конце Тоннеля

Остались еще..

Александр Аюпов

Конечно! Добрых людей все равно больше, чем злых.

Бегущая По Волнам

Я бываю в таких местах, в которые многие не риск войти.

Mefisto Demonoid

Нижнее днище, нижнего ада мне казалось не так глубоко

Света В Конце Тоннеля

Намного глубже?

Mefisto Demonoid

2700 метров под землёй от уровня моря

Антон (Ulysses)

я не буду говорить, жители этих мест могут обидеться )

Леонид Музафаров

На севере работал два года, в труднодоступном месте.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧТО ЕШЕ ЗА ВОПРОС НЕВЕЖЛИВЫЙ - РАЗВЕ У ЖЕНЩИН ДЫРЫ?!!!

Света В Конце Тоннеля

Озоновые

АГА, ДА ВЫ НЕ ЖЕНЩИНА? НЕ, С О*"ЗОНОВЫМИ" ДЕЛ Я НЕ ИМЕЛ

Света В Конце Тоннеля

Поимеете ещё

Олег Владимиров

Простите, а что вы подразумеваете под словом "дыра"?

Света В Конце Тоннеля

Да. Вспомнилась Индия.

Света В Конце Тоннеля

Там реальная помойка и трупы в воде

Олег Владимиров

Кошмар. Такого я не видел, хоть и много где побывал.

Света В Конце Тоннеля

Они хоронят так родственников

Олег Владимиров

Представляю какая там вонь.