Ирина Терпугова

Наслаждение и счастье - в чем разница?

Ответы · страница 2
Марат Митахадович Минахметов

ну смотря у кого?у женщин наслаждение это когда ее киска на члене 😘 а счастье когда любимый рядом

Сергей Бадер

Трудно быть несчастным, в минуты наслаждения... наверное есть прямая связь между этими понятиями)...

Сергей

Счастье - оно ВСЕГДА и ПОСТОЯННО... "Наслаждение" - кратковременно и случайно... Вот и вся разница...

Хазби Хосаев

Сравните: пососать с наслаждением любимый леденец или быть свидетелем успехов своих младших...:)

Шу
Шурик

наслаждаться можно чувствами и материальными предметами, а счастье, это гармония души и разума

Ирина Терпугова

класс! наслаждение - тело, счастье - душа

Шу
Шурик

да, это как два рельса по которому движется паравоз

Ирина Терпугова

почему тогда многие испытывая наслаждение не испытывают счастья?

Шу
Шурик

потому что поезд накренился на одном рельсе и не движется

Михаил Тимаков

Наслаждение постоянно,т.е. время от времени и зависит от нас,а счастье мимолетно и недолговечно

Татьяна Яндалеева

Наслажденье-от слова"сладко",счастье-со часть,со участье,полагаю:радость совместного бытия

Владимир Кириллов

Счастьем можно наслаждаться, а вот наслаждение, кажется, еще никого счастливым не сделало.

Олег Спб

Наслаждение так сказать "одноразовое", а Счастье многоликое и на всю жизнь запоминается!!!

Ирина Терпугова

почему одноразовое... я могу вкусной едой много раз наслаждаться... или вдыхать аромат цветка... таких примеров много

Олег Спб

Каждый раз по-разному наслаждаетесь, вдыхаете. Счастье: Родился ребенок, родился внук, и т.п.

Раиса Уварова

Можно насладиться чем-то (в том числе и приятной беседой) Счастье - всегда с горчинкой...

Сергей Никитенко

Счастье это когда все здоровы и дома ! а наслаждение когда ты не дома и наслаждаешься !

Ученик Вечности

Наслаждение- это когда секс- ура, получилось, а счастье это когда постоянно и много....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Счастье форма радости в душе, а вот потребление(вкушание) его называют наслаждением

Yevheniy Kharchuk

Наслаждение связано чувствами а счстье с душой Душа стоит выше чувств ума и разума

Ирина Терпугова

согласна, вы второй человек кто так разделил наслаждение -тело, счастье - душа

Борис Лоскутников

Счастье, это когда сейчас хорошо, а наслаждение, это когда то будет хорошо и сладко

Борис Лысенко

Отвечаю интуитивно. Наслаждаюсь - хочу еще. Счастлив - больше ничего не надо! 😊

.... Реус

Счастье - удовлетворение всех своих потребностей, одна из которых - наслаждение.

Seymur Abbasov

похожые слова наслаждение только на какие то минуты а счястие годы может быть )

Алекс Венцель

Наслаждение можно продлевать сколько угодно, а состояние счастье мимолётно...

Гр
Григорий

наслаждение - удовольствие чем-то временное, счастье - удовлетворённость всем