Ирина

Мысли как волосы на голове, у кого -то светлые, у кого -то темные,у кого- то редкие, у кого- то грязные.... а кого -то вообще- лысина

Ответы · страница 2
Елена Богачова

А что Вам до чужих мыслей? Следите за своими, Думайте позитивно. И всё будет хорошо.

Елена Богачова

А к чему тогда Вы написали это высказывание? Вас так часто обижают?

Ирина

захотела и написала, )) как будто я ответить на обиду не могу

Елена Богачова

Просто сложилось такое впечатление.

Роман Гостев

ко мне в голову как-то мысль забрела...случайно... но ей стало скучно и она ушла...)))

Евгений Стариков

Выходит, что, как правило, чем больше лысины снаружи, тем меньше лысины внутри?

Ле
Лена-Сава

Женя,у кого лысина снаружи-все волосья внутрь проросли просто.Они там.

Бабушка Морошка

Мы столько времени прическе уделяем...Кто выпрямляет волосы, кто закручивает....

Евгений Стариков

Как-то я видел как спрос рождает предложение. Душераздирающее зрелище!

Лариса Москвитина

самые умные лысые, так как у них волосы(мысли)растут во внутрь))

Владимир Гусев

вот только в отличии от волос,приходят они из ниоткуда и улетают в никуда

Александр Сахалинский

Чуть- чуть оскорбили. Я лысый, но моё окружение считает меня жутко умным!

Ирина

извините, Александр, но это же образно

Александр Сахалинский

Вот-вот! Я не понял! Какие мысли у лысого?

Ирина

к лысого самые мудрые мысли

Александр Сахалинский

Правда всегда приятна! Спасибо!

Юсиф Алиев Шамкирский

а густые? то же мысли бывают как волосы? думай вначале, когда говоришь

Ирина

это образно, вот и подумай

Юсиф Алиев Шамкирский

ну если образно, то у кого то - парик чудесный. и что?

Ирина

ну скажи лучше, точнее, что критикуешь то))

Ашот Алверцян

Юмористка) все равно мы вас любим))с пышными мозговитимы прическами))

Unknown User

это возможно. Но значит ли это, что у блондинок копна светлых мыслей?

Георгий Мосесов

а что у лысого нет мысли? Вот у обезьяны очень много волос, а мысли....?

Владимир Кириллов

А у меня вообще хвост до того места, где спина теряет свое название...

Виктор Николаев

У меня при таких светлых, почти гениальных мыслях на голове лысина.

Сагиндык Нургалиев

Здоровья Вам , счастье, удачу и много светлых мыслей до конца жизни!

Арстан Ормонкулов

И слышать их хотим в зависимости от ситуации...Всяка мысля важна!!!...

Николай Величко

интересно, а с сединой как быть? перестать думать об одном и том же?

Николай Величко

да? а если три седых волоса на лысине, что тогда? ))

Николай Величко

ну, да. Этакое "мудрое безумие" )) Послушайте как звучит поэтично: "Умудрённый безумием старец..."

Ирина

ну не всегда же вы были таким

Николай Величко

)) да пока что не был ещё. Как говорится, лучшее ещё впереди! ))

Валентин Круглый

последнее-самое желанное-попробуй побыть без мыслей хоть секунд10

Валентин Круглый

то-то и оно.люди годами работают,чтоб,наконец,прекратить этот бедлам в голове

Вадим Асауляк

А рыжие бывают? А ёжиком торчащие? А взрыв на макаронной фабрике?

Ирина

ориентируйтесь по цвету и густоте))

Эзо Терик

грязные! темные! или светлые мысли это все ваша субъективность 😞

Александр Коробченко

и по этой лысине его называют "Канталупой" (есть такой сорт дыни)

Ирина Беляева

странное сравнение.. а те кто бреется наголо, какие мысли имеет?

Динара Герасимчик

А кто то как нахимичит прическу–не один психиатр не разберет)