Alex Pavlovich

В маил ру ответы видно рубрики, вопросы, тут как в поземелье, не катит.

Ответы
Виктория Ерохина(Ряскина)

Доброго времени суток! Если интересует возможность дополнительного дохода, то предлагаю тебе ознакомиться с новым интернет-проэктом http://www.wosamo.com/partner/75viktory По всем возникшим вопросам проконсультирую лично. Вот ссылка на видеопрезентацию

M:
Mockingbird :d

а зачет какие-то вопросы,если что интересует все читать умеем в инете найдем, здесь можно просто провести весело время. и доказывать свою эрудированность в вирту али глупо.

Моня Гершензон

порой лучше не видеть всю ету ахинею...похоже, страница для пациентов Кащенки... Моня само ликвидируется... дебильнее страницы не встречалось...

Вв
Ванесса ванесса

согласно не очень удобный сайт..хотелось бы видеть все сообщения и переписку ....иногда допустим с кем хочется побольше пообщаться

Alex Pavlovich

http://video.mail.ru/mail/un7jc/_bcast

Ирина Затула

зато после рабочего дня и остатков практически вынесенного мозга думать сильно не надо

Раиса Ежак (Левина)

Я сама не знаю, как тут оказалась, но люди задают вопросы, не могу бросить

Татьяна Ивченкова

Я здесь тоже где-то видела рубрики с философскими и другими вопросами...

Светлана Неживых

да и ещё сами сабой появляются вопросы от вашего имени причём дурацкие

Татьяна Пчелкина

не катит в "Моем мире" и в "Одноклассниках" попроще и более интересней

Татьяна Бутченко

Оковы измученного человечества сделаны из канцелярской бумаги.

Юрий Мамаев

Всё-равно интересно,ведь мнении разные.Иногда задумываешся

Недотрога Спокойная

тут процентам 90 что то да не катит, но всё равно все сидят)

Ольга Николаева

Мне здесь пока больше нравится... Здесь общаться удобнее

Ольга Маслова

ну если мне что то не катит я не играюсь) и нет проблем)

Любовь Боровикова

зато каждый может ответит ,то,что хочет-не скрывая

Ирина Масленникова

все не может быть одинаковым..=)) нам нравится!=)))

Виктор Единович

Да - только в майл.ру меня уже не пускают давно

Наталья Мезрина

ЗДРАВСТВУЙТЕ АНАТОЛЬ долго же ВЫ отходите!!!

Нина Стрельникова

Да общения не получается. никто не отвечает.

Ирина Казакова

Вы можете выбрать то, что больше нравится.