Prodobrej Dobryj

Раннее утро, звонок в дверь,родители решили вас порадовать и попить с вами чаю, у вас в заначке есть банка варенья ,банка сгущенки булка хлеба и масло . Что вы откроете первым?

Ответы · страница 2
Надежда Вознюк Бочкарёва

вообще то я чай пью даже без сахара и только зеленый, но я бы сначала открыла сгущенку, потом варенье, а дальше что душа пожелает

Инна Горбатко

Наверное дверь, чтобы родителей впустить (это я). Пока я открываю, сын быстренько открывает сгущенку и схомячивает полбанки!

Юлия Постернак

Если сгущенка вареная то варенье. Если простая то сгущенку. А если отец все еще м*дак, то мы с мамой сладкое не очень любим)

Татьяна Карпенко

В зависимости от того что любят родители, поставлю чайник нарежу хлеб, поставлю масло, и открою скорее всего ... сгущенку.

Gushina.valya1946

Все по порядку. как стоят. но первым нарежу булку и намажу маслом, если они не ведут здорового образа жизни, т.е. питания.

Надежда N

Я даже по этому поводу заморачиваться не буду, всё поставлю на стол и каждый пусть возьмёт то что ему больше нравится.

Юл
Юлия

спрошу что они из этого будут, а потом открою все, т.к. вполне возможно, что попробовав одно, соблазнятся на другое

Юл
Юлия

а не открыв дверь и не пустив в дом гостей, нет смысла даже задумываться о запасах)

Prodobrej Dobryj

А так как утро ранее то сначала глаза 😉

Юл
Юлия

поразительно, если человек еще не проснувшись будет думать о еде. но в вашем случае, нужно будет тогда открыть одеяло, потом дверь спальни, потом дверь входную (возможно на ходу человек сделать еще одно открытие оставленное его домашним любимцем), открыть крышечку от чайника, открыть крышечку от бутля с водой и налить в чайник кипятиться, аж потом открыть дверцу холодильника, и лишь после всего этого приступать к открытию запасов. Но не факт! Вдруг человек - безхатченко и открывать ему нечего, кроме его банок с запасами? а вдруг у него вилла и собственный дворецкий, что и открывать ничего самостоятельно не нужно? 😉

Любовь Ярошевская

ТО, что нравится родителям.Плохо, когда уже никто не придёт из родителей.Открыла бы всё,что есть сразу,но некому!!!

Гульфия Ибрагимова

во-первых я не ем сгущенку,во вторых у меня полно в морозильнике ягод,сделаю свежий и угощу родителей не поленюсь

ОК
Оксана Князева

по очередности первым наверное всё-таки хлеб, а потом выложу варенье и масло, а сгущёнку может и вообще не открою

Ирина Менешева

мне нравится варенье если с водой развести - морс! вкусно! а сгущенка и масло не нравятся... а хлеб тоже нравится!

Мила Л

то,что родители захотят.Да еще они придут,как правило,не с пустыми руками.Я,например,к детям не иду без ничего.

Мисс Каприсс

Ну вообщето чуть подругому тут должно говориться.но первым я открою глаза.а по вашему тут я открою дверь

Prodobrej Dobryj

Ая и не отрицал 😉 я типо извенялся )))

Лариса Салинник

Дверь родителям. Потому что они принесут всё остальное, что нужно для варенья, сгущенки и хлеба с маслом.

Суетолог

маслом и сгущёнкой не наешься,тогда можно просто варенья счаем все равно с утра толком ни чего не лезет

Надежда Генералова

Это неосуществимая мечта.Я давно сирота.Я бы выставила все сразу.Я встречаю так всегда родных и друзей.

Марина Пильщикова

да дверь, конечно. предки с пустыми руками не ходят. мои бы и не припёрлись. они знают, что я позно встаю.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

если бы мама была жива, сгущенку бы открыла первой, и все самое лучшее однозначно, но ее 3 года как нет.

Инна Зарецкая

Дверь вряд ли... Налью чашечку кофе и пусть весь мир подождет(задумчиво смотрю на варенье и сгущенку)

Jelizaveta Rakova

То что любят родители, но только после того когда они войдут, разденутся, если нужно и сядут за стол.