Prodobrej Dobryj

Раннее утро, звонок в дверь,родители решили вас порадовать и попить с вами чаю, у вас в заначке есть банка варенья ,банка сгущенки булка хлеба и масло . Что вы откроете первым?

Ответы · страница 4
Денис Фуфлыгин

если это не родители за дверью и я не кого не жду то я даже близко к двери не подойду

Маленькая Str@na

Думаю не надо ничего открывать.Чего они приперлись к взрослому сыну в раннее утро?!

Microsonya Www

очень смешно ......дверь)) но если родители не вовремя вообще оставлю их на стоянке))))

Microsonya Www

есть такое........)) люди часто это называют чудом)))

Инквизитор Инквизитор

а некоторые норовят сие чудо списать на целттельную силу лекарств...

Microsonya Www

назовём лекарство проводником чуда)

Инквизитор Инквизитор

соглашусь..... на э о изъявление вашего чудо ...

Microsonya Www

странное умозаключение........)

Irina Yun

Все подряд и сразу а если и рук не хватит""" тогда и родителей придется включить ))))))

Нина

сначала дверь открою родителей пущу а потом они сами разберутся что им хочется))))

См
Смехова­­

глаза...но мои родители..без звонка по тлф..не заходят...хотя и живут 3 дома..от меня)

См
Смехова­­

они тактичны...несмотря на то...что оч строгие)))

Prodobrej Dobryj

И правильно и вас к этому приучили?:)

См
Смехова­­

да..они меня воспитывали собственным примером)...

Пчелка

Сначала хлеб с маслом,и тутже сгущенку и вареньеРазве для родителе можно жалеть?

Первышина Валентина

Открываю дверь, радуюсь родителям, ставлю чайник и открываю все, что у меня есть )

Т Р

ну метать все на стол и без разницы что открыть из заначки-всегда рада родителям

Светлана Янаева

У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ . ЭТО БУДЕТ НА СТОЛЕ НАРЕЖУ ХЛЕБ. ПЕРВЫМ ПОСТАВЛЮ ЧАЙНИК НА ПЛИТУ.

Катя Катя

Ну сначала открою булку хлеба а потом дверь. (не благодарите за прекрасный юмор)

Татьяна Осипова-Ладыгина

Булку хлеба, масло, варенье, а сгущенку ...спрошу сначала.будет ли ее кто-то есть.

Наталия

"Что есть в печи,ВСЁ на стол мечи!"А потом, ха....заначка! Тем более это РОДИТЕЛИ!!!

Людмила Рощенкова

КОНЕЧНО ВАРЕНЬЕ,А ПОТОМ СГУЩЁНКУ, И ПОСТАВЛЮ НА СТОЛ ХЛЕБНИЦУ С ХЛЕБОМ И МАСЛО.

Дарья Иванова

ничего!!! глаза не открою!!! дверь не открою!!! надо меня радовать сном, а не чаем!

Эдита Беккер

Хлеб , масло и варенье . О сгущёнке я даже как - то и не думаю . Редко её покупаю .

Нина Ефимова

обычно родители к детям с пустыми руками не приходят, а вот заначка то убогая

Наташа Грищенко

Сгущенку! Сделаю 2 дырочки ножом, выпью пол банки, потом открою)) это ж детство

Надежда Ивановна

Я открою то, что требует механического вмешательства. А потом все остальное.

Инна Писаревская

сгущенку) потом хлеб и масло, варенье достану последним - не очень его люблю.