Роман Николаевич Макаров

босиком по снегу опасно ходить? Как долго может человек по снегу босым двигаться?

Ответы · страница 15
Тамара Ли

Люди по углям ходят,можно и по снегу,а на счет как долго,то долго ,но с отморожеными

Анна Князева

босиком полезно ходить по снегу, но недолго. как долго? у кого как терпения хватает

V L A D I M I R

не опасно !! был такой Порфирий Иванов !! он и спал на снегу и в ледяной воде часами !!

Ма
Мария

не опасно.смотря какой минус и если идти долше часа,наступит общее переохлаждение

Лю
Любопытная

Знаю одного такого целыми днями рассекает по городу и по снегу босиком,закаляется

Meruert Arhabayeva

зависит от его закалки, если он йог, то может ходить дольше чем остальные смертные

Римма Эдуардовна

Не опасно, не страшно, не холодно, думаю может достаточно долго так передвигаться

Николай Ходосевич

Я ходил по снегу до проруби и обратно в баню. Метров 20 в один конец. Кстати, в воде теплее, чем на воздухе.

Николай Ходосевич

Женя, что, тоже, приходилось ходить по снегу?

Ирина Лубсанова

У меня как то отец методом Малахова прошёлся по снегу босиком,чуть ног не лишился

Олег Розберг

тоже после нового года прошёлся?

Нупоучименяжить

Всю жизнь- парфирий Иванов - в самые сильные морозы носки одевал а так босой топал

Елена Фирстова

Не могу точно сказать...обливалась водой, стоя на снегу несколько минут, минут 3-5...

Димас Кокс

В зависимости от твоей выносливости, как долго ты сможешь гонять кровь по венам ))

Ва
Валентина

Незнаю,но здесь в Болгарии есть люди ,,НАСТИНАРКИ,,которые ходят по горящим углям.

Дильбар Сулаева

Ходить босиком можно и не опасно! А ходить можно босиком по снегу часа три четыре!

Lo
Lonna

не знаю...Но я шла по льду однажды к проруби...или в сланцах всё же...? не помню уже))))

Lo
Lonna

Роман...вы можете просто пропускать коммент, если не хотите в нём учавствовать....

Гоша Лифанофф

а пэр фаворе в дослове типа "всегда пжлст"?

Lo
Lonna

нет...это пожалуйста , когда просишь о чём-то...а прэго это ответ на спасибо...как раз твой вариант примерно...)))

Гоша Лифанофф

не не, виноват, объ..ался )))) всё, понял

Гоша Лифанофф

ну я ж вежливо шлёпнул-то 🙂

Xiao Xiong

Сколько сам этого пожелает, я задам встречный вопрос, как долго Вы можете кушать?

Xiao Xiong

Ну вот и Вы Рома сами ответили на свой вопрос...

Лариса Ведерникова

не опасно до тех пор пока начнешь чувствовать холод ступнями ( 20-40 сек) - полезно.

Евгений Селецкий

зависит от закалки,или емунитета! кому то хватит и минуты чтоб лечится всю зиму!

Вера Соломенникова

5 минут и потом растереть ноги и надеть шерстяные носки-это для здоровья хорошо

Галушкина Татьяна

Думаю, человеку неподготовленному .экспериментировать не стоит.Оно вам нужно/.

Елена Архангельская

Быстро пробежаться и сразу в тепло - закалка! Как в Крещенье в проруби купаются?