Роман Николаевич Макаров

босиком по снегу опасно ходить? Как долго может человек по снегу босым двигаться?

Ответы · страница 17
Vera Kebak

с чем связан этот вопрос - заботой о здоровье или заботой об отсутствии обуви?

Маргарита Сердце

Я быв день похорон бабушки побежала за Игорем,пока не догнала'но я была пьяна.

Oleg Potudan-Sky

Если дать себе установку: "мой дух сильнее тела, то можно дольше продержаться"

Валентина Комарова

Почсему опасно?Порфирий Иванов ходил и ничего.Как долго-не знаю,не пробовала.

Peva

Это вы о песне? " По морозу босиком к милому ходила..."..Думаю, что минут 15 хватит

Екатерина Пялинок

...задайте себе этот вопрос и сами на него ответьте....подкрепите практикой...))))

Сергей Ситников

не опасно, если ходить, а не стоять..Ходить чел может пока не замерзнет совсем

Лилия Илимбаева

У нас есть один профессор,он круглый год ходит босиком,даже в универ,ему за 80.

Александр Перевозчиков

пока ноги можеш передвигать можно идти только последствия будут не очень....

Роман Николаевич Макаров

бегать надо ,а не ползать...

Максим (Ялуторовск)

В чём опасность то:-D это же закалка, а время тут надо постепенно увеличивать

Маргарита Алейникова

для человека не закаленного конечно- экстрим, а для закаленного-адреналин ..

Мажор

Как угодно, у нас был верующий зимой по городу ходил, ноги аж чёрные и ничего

Татьяна Попкова

Как долго не знаю,но были попытки походить по снегу.Ощущения не передаваемы

Galina Galina Silva

Первый раз минут 5 не больше,а потом будет привыкать.Надо только постепенно.

Зинаида Симиндеева

по снегу ходить босиком очень полезно а вот сколько двигаться можна незнаю

Татьяна Иванова

если с бани , быстро то не опасно. а если долго думаю просто отморозит ноги...

Milka ;)

Зачем спрашиваете? Зима только-только закончилась. Что мешало попробовать?

Светлана Сунцова

не медик незнаю но думаю что немного походить по снегу босиком не мешало бы

Светлана Богдан

Не знаю, в песне поётся-"По морозу босиком к милому ходила")) Полезно значит)

Туяна Шагланова

Порфирий Иванов ходил и был здоров. Вообще, в холоде человек меньше болеет.