Роман Николаевич Макаров

босиком по снегу опасно ходить? Как долго может человек по снегу босым двигаться?

Ответы · страница 20
Раиса Уварова

недолго - полезно в качестве закаливания, но сама не пробовала. Боязно.

Любовь Лизгунова

если не очень долго то в принципе не опасно, а ещё смотря какой человек

Мо
Морлок

На самом деле ощущение-как по ковру.Пол-часа ходил, больше не пробовал.

**
***хищniц@ ***

босиком по снегу ходить не опасно,но не долго,в зависимости от закалки

Vladimir Neizvestnii

. от здоровья и тренеровки зависит. один.. не помню фамилию.. доходился.

Елена Арефьева

Не опасно... У нас перед тренировкой разминка бегом по снегу босиком....

Алла Гилут

В зависимости от того насколько отключен ум. Это как по горящим углям.

Алёна

Нет не опасно. У меня доче было 6 когда бегала по снегу и я с ней заодно.

Ирина Маркова

Привычка, раньше в деревнях, в больших семьях босиком по снегу бегали.

Галина

Думаю, что если тренировать себя, то можно и по снегу. и довольно долго

Ольга Маёнкова

Одна пьяная врачиха бегает по снегу босиком,себя прекрасно чувствует

Александр Касаткин

Перед про гулкой нужно сильно на греть ноги, тогда получится дольше)))

Св
Светлана

После баньки...Это же даже замечательно...Пока не станешь подмерзать...

Natal'ya Tartakovskaya

Думаю не опасно и в целях закладки и оздоровления это круто и приятно

Юлия Тонкодубова

пока ему тепло не станет, это означает что все он замерз окончательно

Лариса Карпова

Зависит от иммунитета. А вообще-то, закалка организма. Если, по-умному

Нина Фадеева

не больше 10 минут , потом окоченение , обморожение , а затем ампутация.

Светлана Бобылева

нет, не опасно, но недолго... 1-2 минуты.... а потом обязательно в баньку!!!

Юлиана Смешная

пока не почувствует что ему жарко и хочется спать. это очень страшно!

Ольга Лаврова

Если закаленный то долго а если нет то будет сильное переохлаждение.