Роман Николаевич Макаров

босиком по снегу опасно ходить? Как долго может человек по снегу босым двигаться?

Ответы · страница 22
Елена Отиско

При таком вопросе .всегда вспоминаю книгу .Про Зою Космодемьянскую

Вера Семилапова

Вот уже 10 лет обливаюсь холодной водой стоя на снегу в любую погоду

Дождь Цветной

Порфирий Иванов всю жизнь проходил..в детстве пробовали-скользко)))

Д№
Доу №3

Если для закаливания, даже полезно,но везде должна быть разумность

Саида Орнальдина

Я видела одного профессора, который всегда ходит по городу босиком

Люда Кузнецова

Пока ноги не онемеют, если уже начинают неметь, значит всё крендец))

Сs
Светлана svetlana

не знаю у нас почти не бывает снега когда выпадает снег это радость

Ленка

Смотря с какой скоростью он двигается.... И смысла в этом маловато....

Масульма Жубатырова

не долго ноги замерзнут или чтоб дольше ходить тренироваться надо

Ве
Ветер

....кратковременный и регулярный холод..,только на пользу всегда..)...

Оксана Идярто

Не опасно, наоборот, очень приятно и даже полезно. Все хорошо вмеру

Таня Зилотова

Это раньше снег был белый и пушистый,а сейчас затрудняюсь сказать

Сакура

Если валенки...не подшиты..то к любимому ..по морозу...да куда угодно

Ирина Лазько

неопасно, если под ним стекла нет. ну а как долго - это уже кто как 🙂

Гельшат Мамедова

В ДЕТСТВЕ ПОСЛЕ БАНИ ПРЫГАЛИ В СНЕГ,НО ДОВОЛЬНО НЕ ДОЛГО-МИНУТЫ 2-3

Елена Логвинова

почему опасно ? думаю нет , главное постепенно начать закаляться !

Наталья Середина

полезно по 2 минуты в день по снегу босиком, только для закаленных

Екатерина Князева

Могу бегать босиком,но время не засекала...из баньки просто кайф...

Надюша Кузьмина

это не опасно. но думаю не стоит делать это продолжительное время

Кирилл Благодатских

Я живу на севере, могу сказать точно, поразомну глоавное- закалка!