Роман Николаевич Макаров

босиком по снегу опасно ходить? Как долго может человек по снегу босым двигаться?

Ответы · страница 24

Если без подготовки за несколько минут можно отморозить ноги....

Александр Гримайлов

пока не промерзнут ноги до колен,из опыта

Страшный опыт....из дома убегал как Ломоносов??? 😉

Александр Гримайлов

в -30,на майку куртку и по делам- не болею

Андрей Мишутин

ничего опасного, даже полезно. Довелось так ходить при минус 35...

Андрей Мишутин

Нормально. Это я тогда служил в Килп- Ярве, под Мурманском. Мне тогда дали половину простого бревенчатого дома. Сортира не было- ведро, а дальше через тропинку. Зимой натоплю, у меня плюс 28, за бортом минус 30, лень одеваться, и в одних трусах- метров 30 в кусты (замороженные). Было весело- ещё и 30-ти лет не было. Заодно и на северное сияние полюбоваться можно. Простите за натурализм...

Илья Кирсанов

около 2-х часов, судя по курсу выживания в экстремальных уловиях

Татьяна Пятынина

попробуйте сначала сами. потом с нами опытом своим поделитесь...

Екатерина Карташова

Смотря какой человек. Закалённый, естественно, больше обычного.

Ирина Климова

Если он не йог - минут 20-30 не больше, при условии если за окном +3)))

Мария Рублёва

Если не закален -то печально и опасно . Заболеешь в три секунды)))

The Joy... Of Creation*

попробуйте))как раз узнаете,и нам заодно расскажете что да как)))

Ольга Салмина

Зависит от степени закаливания или толщины мозолей на ступенях

Райхана Хаязовна

Попробуй, потом расскажешь, сколько км. прошёл босиком по снегу.

Наталья Рогозинская

Не знаю - у нас снег обычно только на горах зимой, в городе редко

Антон Толстыко

Ну я минут 10 побегал, потом судорогой ноги свело, пополз в тепло

Алексей Копытов

Это у Порфирия Иванова надо было спрашивать, или у его учеников

Динара Амиртаева

Да я считаю это опасным. Не думаю что каждый бы решился на такое

Сергей Артемьев

На снегу леденая корка, можно порезатся, на сколько духу хватит

Наталья Сергеевна

Нет босиком не опасно ходить. надо только правильно это делать.

Галина Попова

Если человек закаленный то может ходить по снегу и не заболеть

Галина Попова

Ну,что скажешь,молодец.Продолжай в том же духе

Ирина Богатикова

ну мои ребята после бани не только ходят , но и валяются в снегу

Ка
Каринэ

Дело привычки и тренировки. Но всё равно. наверное не так долго

Маленькое Солнышко Солнышко

нет не опасно только заболеть можно человек может минимум час)