Alevtina Victorovna

Какой заработок на "Залив Востоке"

Ответы
Вакиль

Такой плавбазы я не знаю. А заработки зависят от количества сделанной продукции. В Дальморепродукте всегда так было.

Андрей Науменко

Увы, не знаю. А где это?

Alevtina Victorovna

Плавбаза "Доброфлот"

Андрей Науменко

Не бывал. Хотите пойти в моря?

Alevtina Victorovna

Очень хочу

Андрей Науменко

Есть форумы моряков, там обсуждают в том числе и условия оплаты на кораблях разных компаний. И "АнтиДжоб" почитайте, отзывы сотрудников.

Alevtina Victorovna

АнтиДжоб это что? А форумы читала, там всё старое новых сообщений что то нет либо не там ищу

Андрей Науменко

АнтиДжоб это сайт, на котором сотрудники разных фирм пишут об условиях труда в них.

Виктор Гордеев

Не знаю что это

Alevtina Victorovna

Гарантийка 45тыс

Виктор Гордеев

Носочки там на 45 т вяжете?

Александр Грызлов

Не знаю

Сергей Белоусов

Чего?