Трам Тарарам

Притча о пользе наёмного труда, эффективном менеджменте в семейных отношения на Древней Руси:
Once upon a time вышла Василиса Премудрая Замуж за Ивана Царевича. Свадьбу сыграли....Проходит месяц и приходит Василисак к Царю Гороху - бьет челом и начинает жаловаться на то, что со дня свадьбы Иван Царевич-та так ее ни разу и не ублажил ....Царь в гневе: Ивана Царевича ко мне, немедленно! .... Привели Ивана и он встал перед Царем гордо подбоченясь и спросил: зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь е

Ответы
Валентина Пикулева (Натахина)

ему отвечает.Что это такое,непорядок.Почему ты мою Василису со дня свадьбы ни разу не ублажал.Где любовь,где страстный секс.

Трам Тарарам

зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь ему: ты пошто негодник Василису обижаешь!!! Царевич: Ыыыыы??????? Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Валентина Пикулева (Натахина)

ДУРАК !!! Свое оно и есть свое

Иришка Савинкова

и дальше то что?

Трам Тарарам

зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь ему: ты пошто негодник Василису обижаешь!!! Царевич: Ыыыыы??????? Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Иришка Савинкова

)))))))))))))))))))))))))))

*** ***

где вопрос то

Трам Тарарам

зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь ему: ты пошто негодник Василису обижаешь!!! Царевич: Ыыыыы??????? Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

*** ***

...

Александр Хрусловский

А дальше.........

Трам Тарарам

зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь ему: ты пошто негодник Василису обижаешь!!! Царевич: Ыыыыы??????? Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Александр Хрусловский

Их богатых не поймешь.

На
Нат

а дальше???

Трам Тарарам

зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь ему: ты пошто негодник Василису обижаешь!!! Царевич: Ыыыыы??????? Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

На
Нат

импатент что ли?

Ма
Маруся

А дальше?

Трам Тарарам

зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь ему: ты пошто негодник Василису обижаешь!!! Царевич: Ыыыыы??????? Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Ма
Маруся

Весело, молодец Иван - хорошо пристроился

Пан Квинто

а все говорят Иван дурак...

Зарема Серик

ХАААА

Трам Тарарам

зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь ему: ты пошто негодник Василису обижаешь!!! Царевич: Ыыыыы??????? Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Зарема Серик

ЛАДНО ПРИКАЗЫВАЮ

Марина Смирнова(Златоуст)

И.....

Трам Тарарам

зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь ему: ты пошто негодник Василису обижаешь!!! Царевич: Ыыыыы??????? Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Марина Смирнова(Златоуст)

В чем смысл???