Бальц Фон Шлейхер

У большинства тут проблемы? Зачем пытаться ТУТ знакомиться или спрашивать об отношениях? Го в жизнь..

Ответы
Garik Yuhvetz

Проблемы - вынашивание себя самого в мире "заповедных" (чаще распространенных) препятствий, объединенных вкусом самоощущения себя в какой-то низине из которой нужно успешно выбраться, (представив себя маленьким или большим зверьком) для очищения от старых и создания новых отношений. "Го в жизнь....."

Николай Белогрудов

Да какие проблемы? Просто здесь можно, пусть и виртуально, пообщаться с людьми с такими разными характерами, эмоциями. Это интересно

Бальц Фон Шлейхер

Отлично. Но отношения строить зачем? Не понятно.

Андрей Буфетчиков

Я никогда не лезу в душу, просто общаюсь, если хотят пообщаться со мной.

Вячеслав Гордеев

Согласен. Но здесь часто забавно: вопросы, комменты...если не противны

Сергей Куценко

в жизни спид сифилис гепатит а тут только зависимость от соцсетей

Юлия Жукова

хм....а в жизни что то разве по другому, по моему там еще хуже

Руслан Котопёс

Спасибо! Вот теперь то я знаю что мне делать! 😁

Александр Никитин

Да и так весь в жизни..... по самые уши))

Саша Сорокин

Го, вот только кто согласится? )) 😋

Бальц Фон Шлейхер

Я в жизни. Ещё есть норм люди.. Уверенна.

Анатолий Митенёв

В что, как фон, так сразу собака?

Бальц Фон Шлейхер

А что так сразу такие вопросы?

Бальц Фон Шлейхер

Вопрос не по теме как-то.
А аву какую хочу такую и ставлю.

Анатолий Митенёв

Правильно ишак он и есть ишак.

Bo
Bo.....)))

а мы из неё не выходя тут сидим

Мурат Самкенов

просто отвечают на вопросы

Геннадий Бухтояров

Кого тут это интересует.

Oqilbek Umarov

Проблема у вас голове!

Бальц Фон Шлейхер

У меня все заебись. На личности переходить не надо.

Siyavushxan

Гов(но) жизнь

Natali Shelkovica

не го...а гоу

Бальц Фон Шлейхер

Плевать. Не до этого докапываться нужно.

Natali Shelkovica

а зачем вообще докапываться?

Бальц Фон Шлейхер

Вот именно. Тогда изначально не нужно было комментировать вам.

Natali Shelkovica

ок

Юрий Гогин

jedeme das zeine

Бальц Фон Шлейхер

Jedem das seine*
Ja!!!!!!

Th
Theodore

Го вно