Светлана Спицына

В Александровском саду установили фигурку Кикиморы Вятской)🖼

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кики́мора (белор. кікі́мара) — русский и, в меньшей степени, белорусский мифологический персонаж[⇨], преимущественно женского пола[⇨], обитающий в жилище человека и в других постройках, прядущий по ночам[⇨] и приносящий вред и неприятности хозяйству и людям[⇨]. Представления о кикиморе известны с XVII века, предполагается также связь её образа с более древними персонажами.[⇨

Светлана Спицына

Та знаю я)

Александр Колосов

У нас есть памятник счастью, деревянному рублю, любовнику. А у вас такой появился. А я так хочу в Александровском памятник "Неизвестной медсестры", как же под пулями вы нас вытаскивали.

Ирина Карпова

а в москве напротив театра кадышевой- памятник бабе яге..а в ЦДМ- ее резиденция. 🖼

Светлана Спицына

Привет Москва)🙂🤚🌹🍀

Ирина Карпова

если что- у меня имя есть.приятного вам времени суток.

Николай Романов

В поселке Новоалександровском, Азовского района, Ростовский области, выключили свет из-за обрыва проводки.

Светлана Спицына

А ты не умничай , и не ори на старших, вот женишься и командуй своей женой, если она тебе позволит)

Николай Романов

У меня, конечно есть жена и дети. Жена дипломированный филолог, работник библиотеки, пишет и говорит без ошибок, командовать ей не нужно. Не злись, Незнайка , учи русский язык.

Светлана Спицына

Не злюсь) Улыбаюсь)

Николай Романов

Доброй ночи.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это фигня! У нас ркально крепость и памятник...Барабанная дробь... Угадай! Будешь в шоке...

Светлана Спицына

А вы все такие поводливые , вам на сук птаха свиристелка запрыгнет и вы размечтались шо это и ись щасье

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я нормальный, вроде...Сейчас... Пытались...уже совсем не тот лошарка))) Жена супер! Сам воспитал, горжусь! Закончили с ней вместе высшее на психолога. Я писал курсовые, она честно защищалась! Она супер! Ну на 10 лет моложе..я её обманул, потом поняла!)))

Светлана Спицына

Какой же ты)....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Какой я? Я не знаю. Знаю точно умный. Образование подтверждает кругозор мой. Меня или любят или ненавидят. И так всю жизнь!)))

Сергей К.

Только один вопрос ? А что кикиморы только на Вятке ? В других городах женщины красивее ?

Светлана Спицына

🖼 Кто ж нашей вятской сравнится?) Из заповедника сказок)

Тимербулатов Рамис

Вятские ребята хватские семеро одного не боятся сестрица рожь ,братейник нож😁

Светлана Спицына

О как) Тебе о том ведомо?)

Тимербулатов Рамис

Друг был Кировский🙂

Светлана Спицына

Как дружбан?) Клёвый?)

Тимербулатов Рамис

Да это в 79-80 в Свердловске Саня Перминов🙂

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

в болгарии установили кикимору скакусской .............вот смеху то было .

Светлана Спицына

Ай, у них ни чего своего

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну откуда у скакуасов что то своё оне как пришли с воском хана батыя в 1236 годе !в качестве рабов так рабами и остались

Ѻлегъ

ну, это фигурка какого то позитивного духа. но, отнюдь, не кикиморы

Светлана Спицына

Возможно, автор так увидел

Ѻлегъ

автор, скорее всего, просто, не ведает какого духа увидел ...но, воплощение, просто, изумительное. надеюсь, этот дух станет хранителем места установки скульптуры

Светлана Спицына

Благодарю за доброе пожелание) Да будет так)🙏

Ѻлегъ

😉🌹

Ал
Алекс

НУ!!....И?????Приглашаете маструбировать на воздухе(свежем)???😉😜😄

Светлана Спицына

Сам ты тётя)

Ал
Алекс

🖼Странная ты тетя!!!😇😇😇

Слава З С У !

У нас в Харькове, тоже был прекрасный парк. Рашисты разбомбили(

Слава З С У !

Да вы приезжайте к нам, на « освобождённые» территории. Своими глазами посмотрите. Мне ведь не верите

Светлана Спицына

Дед, знаю о том

Слава З С У !

Тогда в чем я не прав?

Светлана Спицына

Обида в тебе сквозит

Слава З С У !

Обида?))) когда убьют твоих соседей, сожгут твой дом, скорее всего ты тоже обидишься)

Где Ты Там И Я

Вашу блядь Мать!! А вы (адмистрация), подумали о детях Донбасса?

Светлана Спицына

Второго может и не быть, добрый человек)

Где Ты Там И Я

А в третий раз , это может повториться?

Светлана Спицына

Без вариантов)

Где Ты Там И Я

Я скромный и безнадёжный. (

Светлана Спицына

Скромный понятно, безнадёжный эт как?

Ой Ля Ля

Здорово… прям обнять хочется… а ребёночек почему на поясе?)))

Светлана Спицына

Дашуля) Эт не ребёночек, лягушенция)

Ой Ля Ля

Да? Вот это я жирафа))))) точно же.. этож кикимора))) во дала😂она настолько милая что лягушку даже приняла за малыша

Mihail Kiranow

Я сначала тоже подумал, что там ребёнок. Но потом посмотрел внимательнее на его ноги и понял, что это что-то лягушачье.

Ой Ля Ля

Кстати, а у кикиморы были дети?

Светлана Спицына

Не ведаю о том)

Геннадий Волков

Теперь найдутся такие, которые объявят ее второй Аленкой.

Грейсвандир

если не на грех, то, видимо, во имя очередной славы)

..
. . .

Ступни неудачны! По задней нужно , а так смешная

Ви
Витя.....

Лицо у неё не замороченное нашими тараканами)))

Светлана Спицына

Счастьем светится

Ви
Витя.....

Можно и так сказать)))

Ко
Кот

и скок гос средств звезданули при установке ..?)

Ру
Руслан

Надо тёще сказать что ей уже памятники ставят

Светлана Спицына

Торопись)

Со
Сором

Прогресс, Алёнка была значительно страшнее..

Светлана Спицына

Тьфу на вашу Алёнку - малёнку) Наша красавица)🖼

Со
Сором

Нуу, такое..