Александр

Стремление иметь как можно больше денег это болезнь?

Ответы · страница 3
Савия Хамидуллина

это жадность

Александр

да, Савия, Молодец! Удивительно слышать правильный ответ от женщины 🙂

Ва
Валентина

это рабство

Валентина

Нет.это стремление обеспечить себя и близких

Алексей Жуков

это круто))

Александр

это крутая болезнь-алчность

Ромашка

у кого как

Александр

Если человек не работает над собой, то чем больше денег у него, тем больше он приковывается к ним цепью, а это уже болезнь.

Ромашка

деньги бывают часто замещением чего то другого)

Se
Seydee

Нет, это безпредельное желание!

Александр

Деньги - это огонь, который нужно учиться держать в руках. Не надо брать много, это тебя может сжечь.

Se
Seydee

пока меня не сожгли, слава Аллаху!))))) Буду зарабатывать столько сколько пока не будет много! ))))) чтоб моя дочь и жена когда показывают на что нибудь и просят купить, чтоб я мог это взять и расплатиться, а не выкручиваться типа- давай в следующий раз)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не всегда

Ал
Алекс°Философ°

Ага...

Ал
Алекс°Философ°

Вы так думаете,сэр?Как то недавно обокрали московского юриста еврея на 250миллионов рублей...уж как он сокрушался то...лучший друг юриста Медведева...обагоревали...Печалька то какая:)))))))))))))))

Наталия Полунина

неа

Александр

да, приводящая к жадности и скупости

Наталия Полунина

это здоровый инстинкт. Деньги - возможности.

Александр

У человека есть выбор: или он заработает много денег, или он приобретет хорошего друга. Если человек выбирает деньги, то он теряет духовное счастье

Наталья Жерновая

ага

Наталья Жерновая

и,кстати,не поддается лечению!постоянно прогрессирует