Маруся Оренбург

Не пью, Не курю, матом Не ругаюсь...ой бл*дь бычок чуть в рюмку не упал)))

Ответы
Дива Дива

Это не остроумие, а скудоумие. Юмор недоразвитых для самих недоразвитых. Лучше бы хорошего дня пожелала.

Маруся Оренбург

всем не угодишь да я и не стремлюсь ) А мнение тетки с вульгарным вкусом меня ваще не интересует )))

Дива Дива

Я же говорю, скудоумная ты.

Маруся Оренбург

А вы считаете красивым темно синие стенык ркасная постель и ОООО Ужас как в каменном веке палас на полу )))

Дива Дива

Да, это красиво, стильно. На полу не палас, а ковёр. Кто разбирается в стиле, тот понимает.

Маруся Оренбург

Ну да куда уж нам )))) До токого стиля ))) А про помаду я уж лучше ваще про молчу ) )

Дива Дива

Да уж, Маруся, тут ты права, тебе лучше помолчать.

Виктор Байбородов

прикольно и както без мата ) зашыбись))

Маруся Оренбург

Бывают люди которые по другому общаться не умеют да и сами не понимают )

Виктор Байбородов

я знаю такого оратора через мат проходят слова))типа мат мат мат слово

Маруся Оренбург

Вчера меня один развлекал звал гулять говорю деток не с кем оставить (отмазывалась ) так он меня дурой назвал и лечиться отправил я смеялась пол ночи ))) И все это с кучей ошибок и матом ) А челу написано 32 года ))) Деградирует насиление обидно (

Виктор Байбородов

имто чё хочеца знаеш чё)))???

Маруся Оренбург

От по моему им кроме как глаза залить больше ни че и не надо ) Пиво звал пить в 2 часо ночи ) А самое веселое то что я даже понятия не имею кто это просто на сайте написал )

Юрий Бобаренко

не ругаюсь но так не чаяно

Размик Тигранян

Ха-ха, а ты умеешь шутить

Юлия Привалова

шутке уже наверное за 300, а ты до сих пор считаешь ее нормальной

Конев Жора

ничего,могло быть и хуже

Yusuf Jorayev

samaya ıdealnaya devuşka

Маруся Оренбург

У друга только что уперла он его на статусе написал ))))

Yusuf Jorayev

ok

Виктор Марчук

МОЛОДЕЦ!

Люся

МОЛОДЕЦ

Правильная Самая

хахахахахахахахаах)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Люся

ДА СЕШНО.У.МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ

Бакыт Шекенов

Не курю не пью но все равно смешно

Люся

Молодец