Старый Меломан

Катастрофа! Правда о ситуации в прифронтовых регионах. Маргарита Кривцова?

Ответы
Марго Беккер

Оой КАКИЕ ОНИ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ-РИСКУУЮТ ЖИЗНЬЮ РАДИ РЕБЯТОК НАШИХ СОЛДАТУШЕК...Я расплакалась..мерси тебе дорогой...про руоводство наше И ПОМОЩЬ ИХ- умолчуу..слов нормальных нет только МАТ И ПРИГОВОР ИМ ВЫСШАЯ МЕРА.- ЗА ПРЕДААТЕЛЬСТВО СВОЕЙ АРМИИ.....ПРО БРАТСТВО НАШИХ-С БАНДЕРОВЦАМИ КАНЕЕШНО ЕГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ..ПОКА БАНДЕРОВЦЫ НЕ ПЕРЕДОХНУТ..ЖУТЬ КОРОЧЕ А КАК КРАСИВО ОФИЦИЗ ТО ПИЗДИИТ..ОНИ ПРЕДАТЕЛИ ВЛАСТИ ТО НАШИ-ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ИНФЕ ЭТОЙ ПАРЫ..

Котик - Наркотик )))

Всегда надо помнить — правды нет нигде и ни с какой стороны , вся информация подаётся с какой то целью

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пригожин тот самый случай ,когда неприятная личность разочаровала ..

Марго Беккер

Виктор я адреса или ссылку их не нашла ты мне скинь если знаешь?

Прохожий

кто это вообще?про чего речь то.какие то дятлы чего то говорят.

Виталий Мирошник

Ой, звиздят. Ой, звиздят. Типа помогают, а сами грязью поливают.

Alla Lala

так скажите спасибо пидорку Вове Путину..твари )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так и нет никакого мата😆

Старый Меломан

да про вовочку.хотя признаться честно как увижу его по ящику такое же слово вырывается и никакую речь его слушать не охота.

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну тогда об чем разговор по поводу мата??😄

Старый Меломан

а так вот оно что .так бы сразу и сказали.ну ладно нет ни какого мата.

Людмила Иволга

Длинно сильно,нет времени смотреть,что там?

Игорь

Правда ещё страшнее

Аламути

В двух словах?

Карлсон З

🖼

Владимир Строганов

Печальна.