Алисинда

Друзья! Как вы относитесь к девушкам, которые предпочитают построить карьеру, нежели завести детей, семью?

Ответы · страница 2
Евгений Шалаев

Плохо , очень плохо .

Евгений Шалаев

Неженское это дело карьера . Дети , дом , домашний очаг это да . А карьера нет . Не забирайте мужское у мужчин , а то потом сами рыдаете почему мужики такими стали ...

Алисинда

Это прошлый век, сейчас все совсем по-другому)

Евгений Шалаев

Вот из-за того что мы сейчас сделали все по-другому мир и сходит с ума . Половые роли перемешались . Из-за этого появляется все больше гомосексуалистов , педофилов , маньяков . А вот теперь посмотрите на те страны , где женщины занимаются своим делом а мужчины своим . Во первых у них мужчины мужественны, а женщины женственные , никаких гомосексуалистов и прочх извращенцев , это очень большая редкость . А все потому что у них женщина это по настоящему женщина а мужчина - мужчины . У всех свои понятные роли в обществе и никаких проблем . Ну разве ни так ? 😉

Алисинда

В чем-то я с вами не соглашусь. Хотя бы потому, что вы перечислили гомосексуалистов, маньяков и педофилов в одной строке, будто у них есть что-то общее. Нет, у маньяков и педофилов- да. Маньяки и педофилы- больные люди. А гомосексуалисты - нет. То, что мужчине нравится другой мужчина нет ничего плохого, это их дело. Это вовсе не болезнь.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Плохо.

Наташа Салопаева

Правильный выбор....Пока есть силы, надо работать...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Пока есть ..., надо рожать.
Пока есть цветные, надо рожать.

Наташа Салопаева

Ну это как-то само должно появиться, либо нет

Наташа Салопаева

Ну не знаю...Но работать все равно надо, куда деваться, это жизнь.