Крис Глок

Блондин(ка), брюнет(ка) или шотен(ка)?

Ответы
На
Наталья

по настроению, была блондинкой, сейчас уже 2 недели брюнетка)))))))

Vlad Horlan

Я уже тебя выбрал, можешь перекрашиваться! )))

Павлуха

Я, думаю, это зависит от твоего настроения)))

Анжелика Пелянёва

нет ни какой,самое главное сам человек

Юрий Вальков

я ко всем девушкам хорошо отношусь)))

О.
Ольга .......

ну, девушки, как вы друг с другом.......так что блондинки рядом с вами отдыхают)))))))) от простого коммента до оскорблений)))))))а говорите комменты не цепляют))))))

Евгения Кралицына

тем не менее я не оскорбила никого. я просто констатирую факт=)))

О.
Ольга .......

))))Среди блондинок, брюнеток, шатенок , русых, рыжеволосых полно как и умных так и дур, как стерв так и обаяшек.....

Евгения Кралицына

вот я тоже самое написала вначале.

О.
Ольга .......

)))))

Николай Шутов

без разницы если хороший человек

Слава Фузеев

цвет волос не имеет значения

Талгат Mv

Лучше жёлтенькая такая...)

Gregory Frumkin

я уже говорил,каштанка...

Sasha Karasyov

вот ты в самый раз ))))

Ольга Сказка

шатенка

Раниль Сагитов

брюнетка

Раниль Сагитов

да че вы на самом деле из-за какого то слова тут не знай что разводите

Ма
Марийка

Так вот вы все так поверхностно темы разбираете... умничаете... слова такие высокие))) пишете... а на конкретном примере рубитесь... на самом деле как максималисты обшарпаные...))

Крис Глок

)))))))

Ла
Лада

Ребятки, хватит ссор....ВСЕ прекрасны!!!ВСЕ чудесно!!!

Ма
Марийка

А кто сказал, что мы ссоримся...?)))Ни чего подобного!

Лю
Людмила

рыжая

Maxim-$

...

Karen Ave

bryunetka