Ольга Новоселова

По отзывам форд мондео хвалят ( 1997 год, универсал). Так ли он хорош? Может кто то в теме. Ответьте.

Ответы
Сергей Антипин

почти 20 лет машине? ужас, какой устаревший, если даже полуживой

Ольга Новоселова

Да это так. Большой возвраст)))

Сергей Антипин

не стоит работать на такую машину-это будет разорительно, надо поновее искать

Ольга Новоселова

Здравствуйте. Сергей вы правы, на все есть свой срок износки...я про якобы двигатели Германия милионник, все это тфу... С удовольствием, но вот финансовая сторона ничтожно мала. Ладу брать??? Незнаю ....

Сергей Антипин

любой автомобиль лучше новый, но жигули лучше не более 80000 пробега, или 2-3 зимы, а потом продавать

Алексей Горталов

Отличная машина. Брал в прокат, по Болгарии катался. Дизель.

Фсем Щазтья..!

18 лет... подумайте сами)

Sub Обнулившийся Zero

А чО? Совершеннолетний, можно за пивом посылатью
"Не было бы машины хуже опеля, если бы не форд" (С) немецкая присказка.

Фсем Щазтья..!

Когда я хотела себя опель, мне рассказывали другую поговорку)))))

Sub Обнулившийся Zero

После жЫгулей и "опель" с "фордом" нравятся. Но стоит поездить немного на каком-нибудь автомобиле, и ...

Фсем Щазтья..!

Ну эт поняяятно)

Sub Обнулившийся Zero

Вот и я про "по отзывам форд мондео хвалят" - а не те ли это люди, которые "дедушкина шестёрка/убитая девятка/почти новая двенашка/ух_ты_мондео!_круть!"

Фсем Щазтья..!

Скорее всего)

Sub Обнулившийся Zero

С вариациями.