Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Такое чудо - просто жить! Дышать и ждать, что будет дальше, Быть выше зла, обиды, фальши, Прощать, влюбляться и дружить!

Ответы · страница 2
Юрий Крутков

нельзя просто жить надо жить для чего-то кого-то иначе это просто прозябание

Александр Тучков

попробуйте что нибудь хорошее сделать и мир покажет другую сторону

Владимир Неверов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В*
Валентина ***

беспорно! главное уметь действительно жить, а не просто проживать

Елена Соловьева

Совершенно с вами согласна. К тому же это залог долгожительства.

Настя Иванова

Такое чудо - просто жить! Дышать и смотреть на то,что происходит,

Улугбек

Да. Но только не ждать, а жить и быть кому-то нужным и полезным....

Алекс Венцель

Это понимает лишь тот, кто однажды постоял у краешка жизни....

St
Styk

В последнее время я это тоже начал осознавать, старею что ли?

Дмитрий Зубарев

Вы и есть чудо, если можете все это воплотить в своей жизни.

Владимир Неважно

Код ошибки: DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN: Неверный DNS-адрес сервера.

Марина

с ошибками .....а слова добрые....

Владимир Неважно

Старость Пристарость

а как же на счёт дружить если с тобой не хотят дружить

Кв
Кві́тка

Когда не живешь в стр ахе именно так оно и выглядит..)

Василий Пряхин

и дай вам БОГ -такою быть и слыть и радоваться жини

Николай Монаков

Не удивляйся что умрешь, Дивисьтому что ты живешь

Борис Николаевич Яковлев

такие мысли посещают человека после реанимации.

Владимир Бирюков

Да !!!!!!!!! " Ты сегодня живи,если ты не безумен...."

Tatusya )))

На счет обязательств согласна на все 100...

Tatusya )))

Падрдон...обстоятельств....))

Владимир Бирюков

Да всякое бывает...Но ты знаешь,это единственный человек,которого я буду ждать на Звёздном мосту сколь угодно долго........

Владимир Бирюков

Tatusya )))

Я тоже..есть и у меня такие ощущения...

Катоша Тэсса Лозински

Да конечно если суметь с этим всем справится !

Алекс

работаете ещё?похоже-да потому и все радости))

Леонид Батраков

подскажите страну пребывания - тоже туда хочу