Галина

Чем заняты ваши мысли по утрам, когда варите кофе или завариваете ароматный чай? Делаете всё на автопилоте, постепенно просыпаясь и возвращаясь из мира грез в реальную жизнь? Или мозг сразу вовлекается в решение важных задач?

Ответы · страница 10
Виктор

Пролитый кофе, при виде авы вашей, точно в ступор снова вгонит.

Виктор

СЫН!?!?! Это, извините, Эдипов комплекс, и с подобным не суйтесь на Спрашку - вас убьет любой здравомыслящий человек, кроме предурка Адресатика Выбывшего...

Галина

Ну это у Вас комплексы))) У меня вполне самостоятельный сын! И если помогает мне и иногда дарит цветы, то эдипов комплекс тут не при чем))))😊

Виктор

Тогда я облажался в первый раз(((

Галина

Все бывает в первый раз😄

Виктор

Скомканность не лучший советник, почти афоризмом завершение уже утреннего настроения пусть бы

Sergey Kashirin

Какие задачи на заслуженном отдыхе? Ни о чем не думаю по утрам!

Галина

Тоже хорошо!

Виталий Рогов

Галина, перечисленное Вами -важные задачи! Есть другие мнения?

Галина

Другие мнения приветствуются))))

Andy Dog

просыпаюсь в камере , дрочу прошу охрану всыпать обед и чафир

Галина

Хорошее утро))))

Галина

Хорошо, что в прошлом, удачи😊👍

Ольга Быкова

Благодарю Бога за прекрасный день, думаю о планах на сегодня

Галина

Замечательно👍☕🌷

Наталья Корнилова

Сварить кашу попить кофе.. Разбудить младшего.... И урааа утро

Галина

Хорошего утра)))☕🌷

Юлия Кравцова

Если я в отпуске то постепенно, а если в рабочий год то сразу.

Галина

Юлия, пусть любое утро будет добрым☀️🌷

Имя Фамилия

эта мохнатая сука так визжит и требует корма что не до задач

Галина

Ээ!? Собака?

Галина

Кошка визжит?😄 У е

Галина

У меня шиншилла гавкать начинает, если что то не ней!

Имя Фамилия

мне то хотелось чтобы визжала другая кошка

Галина

А она молчит?!

Галина

Смените тактику!

Галина

Жесть 😱

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, мой мозг с утра ещё отдыхает, я даю ему эту возможность))

Галина

Я тоже не могу сразу проснуться ))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так резко то и нельзя))

Галина

Просыпаюсь, когда к работе подъезжаю)))))

Юрий Баканов

Какие задачи! Расходиться и проснуться - вот главная задача.

Галина

Вот! И я том же)))

Галина

И Вам!

Наталия Середа

у меня иногда даже нет времени попить кофе всё на ходу делаю

Галина

😊☕🌷🌷🌷

Олег Овечкин

Как в фильме про Мюнхгаузена: в расписании на день - ПОДВИГ.

Галина

Ого! Вот так глобально!!

Олег Овечкин

Для него - это обыденно...

Галина

А для Вас?!

Олег Овечкин

Наверное, ибо учитель всегда сПОДВИГает на что-то, на какие-то мысли или действия...

Галина

Так Вы учитель? 👍👍👍

Дмитрий Птушкин

Проблемы первичны а удовольствие вторично Мы так устроены

Галина

Лучше, конечно, утром не думать ни о каких проблемах)

Дмитрий Птушкин

Но если говорят утро вечера мудренее значит оно имеет основу )

Галина

Да, но не так же рано)))))

Дмитрий Птушкин

Человек просыпается с проблемам а засыпает с надеждой )

Галина

Нет уж! С кем засыпали, с тем и просыпайтесь😊

Л.
Лариса .........

сразу по пробуждении мозг вовлекается...и далее по тексту...

Игорь Коваленко

Хм, а где вы ароматный чай находите? Подскажите пожалуйста.

Галина

В спец магазине на вес беру

Игорь Коваленко

Это за мегаденьги? Большой разницы не обнаружил. В девяностых были поставки настоящего чая от разных производителей. Потом стали поставлять старый чай. Теперь иногда хочется задать вопрос, а это точно чай? Сам пью крупнолистной Ахмат, купаж английский завтрак.

Виктор! Барщевский

Не пусть мозг спит а то опять начнет из мухи слонов творить

Галина

Вот правильно👍

Владимир Хузеев

Вы просто кровь с молоком. Мозг сразу вовлекается без кофе.

Галина

Владимир, хорошая шутка, повеселили😊👍

Эдуард Теняев

Благодарность господу богу за то что ,жив здоров,ну и пошло

Галина

Хорошо

Св
Светлана

обычно утром я начинаю вспоминать,куда мне сегодня ехать))

Галина

Это как?!

Св
Светлана

обязанностей много,живу на четыре дома)))

Галина

Кошмар

Св
Светлана

а кому сейчас легко?😁

Галина

🌷🌷🌷

Сергей Стасевич

Идёт постепенная загрузка. Проснулся - утро значит доброе)

Галина

Хорошо, когда утро доброе👍☕

Сергей Стасевич

Эт точно)