Галина

Чем заняты ваши мысли по утрам, когда варите кофе или завариваете ароматный чай? Делаете всё на автопилоте, постепенно просыпаясь и возвращаясь из мира грез в реальную жизнь? Или мозг сразу вовлекается в решение важных задач?

Ответы · страница 6
Люда-Мила Новицкая

Обычно я ношусь, как угарелая, по квартире, пытаясь быстренько собраться и не опоздать)))

Галина

Ох!!! Я наоборот))) Автопилот😊

Люда-Мила Новицкая

Я тоже первые пол часа... А потом электровеник))

Галина

😊👍🌷

Рая Люба

я утром выпиваю стакан чистой воды. полезно для желудка. а мозг включается сразу🙂

Галина

Вы молодчина👍🌷

Рая Люба

Спасибо!!!🍉💐

Оксана Мельниченко

я просто радуюсь новому дню, а все задачи решаю по мере их поступления✌️😜

Галина

Замечательно!

Bernard Wilson

Как-то да. Уже начинаешь строить планы на день, пока мозг не загажен второстепенностями.

Галина

👍

Сергей Федин

Да мы и день весь проводим в грезах, все грезим и грезим...светлые головы, никаких мыслей.

Галина

Светлые головы 👍

Анатолий

Я всегда варю кофе и готовлю завтрак с хорошим настроением. Иначе мне всё это не нужно...

Галина

Вот это и замечательно👍

Александр Петрович Кудрявцев

обычно в голове какая нибудь незатейливая мелодия и мысли как бы накладываются на нее

Галина

Александр ,Вы счастливый и гармоничный человек👍

Алексей Прибылов

мозг вовлекается в решение важных задач на работе, а утром получаю удовольствие......

Галина

Замечательно👍

Змея)))))))

Гантелями и грушей..потом душ и балдёж..потом кофе и балдёж и раскладка дел на день.

Галина

Ух ты! Весёлое утро👍

Змея)))))))

Да это всё быстро..потом, хлоп и тяжкий день))

Галина

Почему тяжкий?

Змея)))))))

А работать- не грушу лупить и не в душе песни петь. Всем тяжко и я не исключение😂

Галина

Понято!

Елена Воронкова

Мозг продолжает с вечера вовлекаться в решение важных задач... Как будто и не спал).

Галина

Я с утра, пока не проснусь, ни о чем не могу думать))))

Галина

У меня так было в довольно длинный период не прекращающегося стресса.

Марина Палагина

увы. даже раньше...еще до подхода к чайнику ...пункт два....автопилот включаю вечером.

Галина

Ох, ничего себе🌷

Марина Палагина

такова се ля ви... если не будешь крутиться сама,...

Рафаил Файзуллин

Да нет важные задачи с утра окружают , как голодные волки, мозгу пофиг, он чай ждет))

Галина

😊👍

Ви
Виктор

Я ставлю телевидение национально-освободительного движения и под него все делаю

Галина

Ух ты!! Вот это интересно!

Ви
Виктор

Дом превратил в миништаб. Откуда постоянно вещают Евгений Федоров и Денис Ганич.

Галина

А зачем?

Ви
Виктор

Мне так хорошо. Атмосфера потрясающая.

Галина

Поняла👍

Раиса Сташенко

Уже всё решено и не спеша пью кофе думая не забыть бы выпить таблетку от давления

Галина

Доброе утро☕🍫🌷

Галина

У меня 6-37!

Андрей Шатрыкин

Если я делаю кофе, значит у меня нет никаких задач, иначе я его покупаю по дороге.

Галина

Понято!👍

Оленька Оленька

На автопилоте. Правда,могу хлеб или джезву машинально убрать в холодильник...)))))

Галина

Это нормально утром)))😊👍☕🌷

Михаил Никитин

так еще иван чая нарвать надо листьев смородины и малины а тут и проснессссссСИ

Лола Юг

ПОСТЕПЕННО.. ДАЖЕ ПРОГОНЯЮ И МУЖА, И КОШКУ, И СОБАКУ.. ХОЧУ В ЭТО ВРЕМЯ БЫТЬ ОДНА!!

Галина

А они хотят к Вам!!!🌷

Лола Юг

ДА УЖАС, КАК ХОТЯТ!! ВЕНИКОМ ГОНЯЮ ВСЕХ..НУ КРОМЕ МУЖА, КОНЕЧНО!! 😅

Галина

☕🍫🌷

Владимир Темный

Мозг сразу вовлекается в решение важных задач - как сачкануть и никуда не идти.

Владимир Темный

Я тоже в 5-00, но тож выходной.

Галина

Зачем так рано(

Галина

Для меня утром рано просыпаться уже подвиг😊

Владимир Темный

У меня уже как у собаки Павлова, условный рефлекс.

Галина

Понято😊👍

Роман Молчанов

Эт уже после зарядки,разминки,спокойно готовлю себе завтрак и варю кофе )))☕

Галина

Вы молодчина👍