Маргарита Львова

А вы своих двойников видали? Я не про братьев и сестёр

Ответы
Роза Муратова

Нет,не видела.Просто в автобусе как-то ехал мальчик лет 15-16, и подруга мне говорит что он моя копия,и мальчик смотрит на меня и смеется,наверное о том же подумал! Подруга потом долго его вспоминала!

Екатерина Козлова

Меня раньше все путали с одной женщиной-ровесницей. Я думаю: ну кто ж такая? Привели специально познакомиться, я увидела и была в ужасе - неужели я ТАКАЯ УРОДИНА?!!!!!

Любовь Ларина

видала)даже вместе работали в одну смену)))мы когда друг друга увидели...аж замолчали..как в зеркало смотрелись..а у начальства крыша чуть не поехала))))

Асият Магомедова

Один раз видела картину с девушкой, похожей на меня. Это был рассказ в газете.

Сергей Богатов

Я нет,а мой коллега как-то нос к носу со своим двойником столкнулся.

Владимир Ильинов

нет не видел, да его нет, я, как любой человек уникален...

Танюша Осколкова(Русакова)

да-и с таким же именем.я была в шоке.мы познакомились

Daniya Shagatayeva

Да, где-то видела. Правда она вдвое младше меня.

Ма
Максик

мне знакомые рассказывали что видели моего двойника 🙂 сам не видел

Daniya Shagatayeva

А мне было не по себе)) Не хочу осознавать,ч то есть человек, который полностью идентичен мне)

Маргарита Львова

А мне было интересно , в школе учились в паралельных классах

Daniya Shagatayeva

Круто)

Маргарита Львова

Да было интересно . Мы стали выяснять . может всё же родня . Оказалось что и близко нет

Daniya Shagatayeva

мммм, ясно.

Кр
Кристина

нет,хотя вечно пишут что я на кого-то похожа

Анатолий Харлашин

Вас бы за "видали" послать в глухие дали...

Serёga Напиши Узнаешь

я нет а вот другие путали меня с кем то ...

Марина Соловьева

нет не приходилось, а вам встречались?)))

Мышка@@@@@ Минск

ну мышей много...может где и есть)))

Наталия

Не видела никогда. Но хотелось бы.

П.
Павел ...

Нет, не видел пока ни одного) А вы?

Юрий Носик

нет похожих вилел двойников нет

Алексей Ткачук

Нет. Я в своём роде ИСКЛЮЗИВНЫЙ

Petr Schepkin

это перед смертью обязательно

Наталья Чечурина

нет, я считаю, что у меня их нет

Елена Городнова

Нет, мне только о них говорили