Алексей Лушин

Чем славится Индийская культура?
Кроме артиста Радж Капура?

Ответы
Павел

А что же мы? - и мы не хуже многих. Мы тоже можем много выпивать. И бродят многочисленные йоги, Их, правда, очень трудно распознать)

Алла

Красивые сказки,песни,наряды! Добро всегда побеждает зло! это надо показывать детям!

Галина

красивыми вязаными вещами ,лекарством настоящим , фильмами ,музыкой

Валерий Ратников 🇨🇳

цыгане верующие во всякую хрень.

Tr
Traveler

Алексей Лушин

Собственно вопросом хотел напомнить всем. Спасибо, что не забываете.

Tr
Traveler

Не забывается.

Алексей Лушин

Примадонна, голос 100летия. А кто "Паромщика" помнит? А Высоцкий уж 42 как. А в записях храню.

Artur Sova

Ничем..у них нет евреев

Графиня

В храме сидит Шива.

Алексей Лушин

Многорук, клыкаст.

Th
Theodore

Камасутра

Ллири Хесс

Цыганами.