🍒 Анастасия 🍒

Все те фашистские твари, которые отминусовали моё поздравление с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, не попадайтесь мне лично, ох не попадайтесь! Бить, вас сук, буду несчадно!👊👊👊 И будьте ПРОКЛЯТЫ ВЫ И ВАШИ ДЕТИ на Веки Вечные Бесконечные!!! И будет так, и так и будет! 😌

–14
Ответы
Soul

Анастасия, красавица, ненависть порождает ненависть. Как замечательно, что вы помните и празднуете день победы над фашизмом, но для других, охваченных ужасом, паникой, ненавистью, такое поздравление может значить что угодно, просто работать как триггер, на фоне того, что происходит сейчас в мире...

🍒 Анастасия 🍒

Так вы полистайте сайт, посмотрите, какие вопросы долго не задерживаются, а какие (касающиеся нацизма) с корнем врастают. Посмотрите вопросы и комменты админов и сделайте выводы самостоятельно. Зачем мне что-то доказывать, когда это очевидный факт ..

Soul

Просто если утверждать, но не доказывать, это может быть воспринято, как клевета, а если иметь доказательства, то можно привлечь к ответственности через другие инстанции.

🍒 Анастасия 🍒

Вы мой ответ читаете внимательно? Или так мельком смотрите? Привлечь к ответственности😄😄😄😄 Ну пусть рискнут, вперёд. Только кто и кого потом судить будет, вот это ещё тот вопрос ☝️ А вот то, что Вы их защищаете - это тоже говорит о многом. Сами то не боитесь?

Soul

Сейчас вы неверно поняли мои слова, извлекли не тот смысл, который я в них вкладывал. 😟

🍒 Анастасия 🍒

Я всё правильно поняла, тут доказательств море. Вам их предоставлять не собираюсь. Если интересно, то сами можете убедиться, если будете внимательны и наблюдательны. Я на этом сайте очень давно.

Ко
Котэ

Не бесись,нервы дороже,зато знаешь теперь что тут на самом деле происходит.Кто то не понимает,что победа в ВОВ к сегодняшним событиям никак не относится🤷‍♂️

🍒 Анастасия 🍒

Да я спокойна как танк😄 😉 Пусть знают, за дедов прощать не собираюсь....

Ко
Котэ

🤝✊👊👊👊💥💥💥🤕🤕🤕☠️☠️☠️👍

Валерий Бурцев Сибирь

Да Настя, подпортили праздник, я как увидел, аж вздрогнул. Ну ничего мы переживем, а вот они пусть попробуют. Ещё раз, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

🍒 Анастасия 🍒

Да ни хрена не подпортили (пардон за мой французский)), они не понимают, что тем самым ещё больше разжигают наш патриотизм, мы ещё больше становимся сплочённее и у нас только "ярость благородная вскипает как волна". С Праздником!🤝

Наталья

И правильно отминусовали! Прочитайте ,что вы написали: С ПРАЗДНИКОМ ВО.....Праздник называется-День Победы. А война-это не беда.

🍒 Анастасия 🍒

Вы сами поняли, что написали? Протрите глаза и перечитайте.

Наталья

Странная женщина....Или пьяная уже)

🍒 Анастасия 🍒

Пьянство - это по вашей части. "С ПРАЗДНИКОМ ВО..." я не писала. Учись читать.

Селия Вымри

Кадыров правильно сказал. Он говорит, у нас праздник. Мы вас, шайтанов, уничтожает и радуемся. И будем уничтожать.

Селия Вымри

Меня совесть не мучает, поддерживать Кадырова. Эти люди хотели уничтожить нас, поэтому приходится уничтожать их. Они ишь чего хотели, нас резать и крыши кровью мазать, обойдутся

Алекс С

меня т же отминусовали за поздравление с днём победы ( ашо вы хотели сидят тту польские паны сайт то польский)))

🍒 Анастасия 🍒

Это не польские паны, а нацисты обыкновенные😉

Алекс С

мне кто -то тут ответил что это польский сайт

🍒 Анастасия 🍒

Да укро-польским стал... Хах, на русском языке)))) давно уже тут нацизм процветает((

Алекс С

заметил тут пытался блокировать нацисткие лозунги ничаго подобного не блокируют)

🍒 Анастасия 🍒

А и не надо пока, пусть пишут. Всё это до поры, до времени.... Потом ещё сами кланяться будут(((

Игорь

...ну ни фига ты их загнала в дерьмище....ПРАВИЛЬНО , ТАК И НАДО !!!! 🤣👍🌹🌹🌹

🍒 Анастасия 🍒

Мерси😌

Игорь

УМНИЧКА !!! 👍🌹🙂

Табуретыч

Это тролли, у них вместо мозгов кисель, они и так жизнью наказаны..

🍒 Анастасия 🍒

Верно, но пусть знают, так, на всякий😉

Олексій

Обычно проклятие возвращается к проклявшему до седьмого колена

🍒 Анастасия 🍒

Обычно, а это Необычный "случай". Высшие на нашей стороне. Хотяя.., эти нацисты и так прокляты и Богом обижены.....

Олексій

Мы не знаем кто и что на нашей стороне.Блажен кто верует,У каждого своя правда

Роман

Меня с собой возьмите, я тоже хочу их бить

🍒 Анастасия 🍒

Да без проблем😄🤝

Роман

🤝🤝🤝 благодарю

Вячеслав

Да, зверья и тут хватает...С праздником!

🍒 Анастасия 🍒

С Праздником!

Man Against War

😳😱ох...страшно как звучит

Man Against War

А кто фашисты? Жители мирные? Вот на данный момент нас освободили от работы и денег...спасибо

🍒 Анастасия 🍒

Так а кто освободил то?

Man Against War

Ну как кто? Кто пришёл освобождать Украину от нацистов?

🍒 Анастасия 🍒

Аа, так вы против, ясно😏

Man Against War

Я же написал от чего освободили на данный момент. Уже 80% горожан без работы.

Коля

Это кто же вас так обидел?

Ур.

Бумеранга не бойтесь?

🍒 Анастасия 🍒

Пфф, ты укронацик? Если да, то ты и так уже проклят. Без меня ))))

Ур.

Понятно с тобой будешь отвечать

🍒 Анастасия 🍒

Нет. Ты мне не указ. А свою судьбу я наперёд знаю. И мне дорогу не переходи. А то в чашке с чаем захлебнёшься.

Ур.

Не захлебнусь, а ошибки тебя заведут

🍒 Анастасия 🍒

Хм😌😏 Я чужие ошибки исправлять не собираюсь. Смысл моего вопроса не уловил? По существу ответить нечего? Тупо вырвал слова из контекста и придрался к ним? Сам то почему не ответил, а? Так ты укронацик!? Значит проклятия как такового боишься, а лицом к лицу со мной не боишься встретиться? Я могу показать свой уровень рукопашной подготовки😏

Дмитрий Каракозиди

С праздником тебя.

🍒 Анастасия 🍒

С Праздником!

Геннадий Голубев

🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍

Сергей Из Сибири

Саша Максименко

👍🤝🌹🥂🍓🎆

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня так же

🍒 Анастасия 🍒

С Праздником, Катюша!!!🌹🌹🌹🎆🎆🎆

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И Вас Анастасия⭐💥🌈💜

Пр
Прикольно

Вы маньяк

🍒 Анастасия 🍒

Разве? Нет, я обычный патриот своей Родины)

Пр
Прикольно

Это не только ваша страна, но и моя

Пр
Прикольно

Не надо призывать к насилию

🍒 Анастасия 🍒

Пфф, поздравление - это призыв к насилию? Я чту своих предков, мне дороги их победы.