Макс Макс

Два отца, два сына нашли три апельсина и разделили их. Каждому досталось по целому апельсину. Как такое может быть?

–1
Ответы
Ан
Андрей

Их было трое, потому что: дед, отец и сын. Отца 2: дед - отец отца, и отец - отец, понятно)) Сына тоже два: отец - сын деда, ну и сын (самый младший) непосредственно

Макс Макс

Да

Наталья Попова

Да, запросто. Шли трое - Дед лет 60-ти. Его сын -лет 35. И внук лет 10. Вот они и есть -два отца, два сына да ещё дед с внуком. Три на три делится без остатка.

Рина

Супер

Наталья Попова

Я задавала подобный вопрос - Шли муж с женой, брат с братом, брат с сестрой и деверь с шурином- Сколько шло ?

Рина

Наталья Попова

Вы правильно ответили. Другие даже 10 насчитали.

Рина

Что то много тогда шло

Наталья Попова

Я уже не помню, что мне перечисляли. А достаточно было 10 секунд подумать и сказать - шли муж с женой, брат жены и брат мужа.

Рина

Ну да

Роман Горбунов

Это три человека три близких родственника отец его сын, а у этого сына его сын. Пардон не особо могу формулировать предложения из-за бессонницы.

Рина

Вы правы

Рина

😇

Сергей Субботний

Рина. не перестаёшь удивлять. откуда ты это достаёшь? ты спала последние 50 лет?. или нашла бабушкину книжку на чердаке?

Рина

Сплю и сейчас

Марина Деревнюк

ТРИ ЧЕЛОВЕКА. ОДИН ИЗ НИХ И СЫН И ОТЕЦ ОДНОВРЕМЕННО. ТРИ АПЕЛЬСИНА. ВОТ И ПОЛУЧИЛОСЬ ПО ОДНОМУ АПЕЛЬСИНУ НА КАЖДОГО.

Ab
Abwehr

👍🍹

Жорж

Вполне возможно и такое. Пахан забрал все себе, а дети пусть смотрят, как он ест и завидуюут

Рина

Понятно

Лю
Любовь

Отец Николай, его сын Александр Николаевич (тоже отец уже) и внук Николая (сын Александра)

На
Наталья

задачка по логике начальной школы))) дед, отец и сын их было) каждому по апельсину)

Рина

Хорошо

Рина

😇

Ка
Катюша

Дедушка (отец), сын (отец и сын) и внук (сын) - два отца и два сына. А всего их трое

Рина

Да💐

Станислав Москва

Внук, отец и внук (он же сын отца)..... Опять задачка из очень средней школы.

Рина

Понятно

Вера Гудкова

Всё возможно один из них был кому-то отцом, а второму сыном.Их всего трое.

Рина

Хорошо

Валерий Воронов

Легко, если подумать, а тут и думать не надо..этой детской загадке лет 500

Рина

Хорошо

Викентий Ви

Ну это же элементарно☺️ Вы же сами и подсказали... Отец, сын, внук...🤭

Рина

Да

Мишка Квакин

Были - отец взрослого сына, у которого был свой сын,, Вот и вся загалка

Рина

Хорошо

Константин Купчин

потому что был-дед сын и внук -три человека ..вот каждому по целому

Рина

Хорошо

Ali Agasiyev

ВЫ какои тупои)))) да потому что был-дед сын и внук -три человека ...

Рина

А вы как умный не мужик обзываете не знакомых вам людей

Ali Agasiyev

🤗😇🍊🍒🍇

Рина

Смешно же не опискайтесь.

Георгий Ламбоцкий

всего было трое. Внук, отец и дед, второй из них един в двух лицах

Рина

Хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там были внук, сосед его матери и сосед его бабушки - итого трое.

Рина

Хорошо

Maximus M

значить ещё нашли одно апельсина или другой апельсин, родила

Рина

Ок

Василий Швендих

Там ещё и дедушка был и внук. Им тоже по апельсину досталось!

Рина

Да