Арзу

Оказывается, кровь пьют только самки комаров. Совпадение? 🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Дмитрий Галанов

Самки комаров пьют кровь всех, без разбора. А самки человека, выборочно! )))

Атрощенко Дмитрий

а самки богомола после секса съедают партнёра. тоже явно не просто так....

Серж Вольдемарыч

Нет конечно.Как любой самке нужно потомство,а без крови не будет оного

Олег Мицяк

Вам нравится процесс? Они это делают для создания потомства , а вы😁?

Михаил Мишугин

Что у людей мужчины кровь не пьют? В данном случае совпадения не вижу

Сл
Сладкая

Все очень логично) ведь известно зачем они это делают. Так и у нас )

Ли
Лилия

Так это у комаров... У людей этим "достоинством" обладают обе особи.

На
Наталья

Да лаааадно?! Учебник биологии за седьмой класс нашли?! 😂 😂 😂

На
Наталья

Там ещё много забавного есть.. Про самку богомола почитайте.. 😂 😂 😂

На
Наталья

Не обижайтесь...) вопрос уж больно наивный.

Арзу

Да ну что Вы, какие обиды?!

Дмитрий Кондратенко

нет конечно же, мужчины, они безвредны, вот ва наглядный пример.

Владимир Коваль

Едва ли,некоторые самки даже пожирают самцов после спаривания

Роман Ести

В мире, вообще очень много и иных совпадений, так что не факт 😉

Св
Света

Да, а самки богомолов съедают своего самца после спаривания.

Botya Botya

тебе вопрос на вскидеу что может быть тоньше письки комара?

Ярослав Коваль

Похоже, что так! А самцы только порхают -- налево и направо.)))

Одинокая Сволочь

но кусают и самцы тоже.. так что от этого совсем не легче....

Виталий Щербанёв

Нет закономерность. Есть ещё чёрная вдова. И чёрная мамба.

Володя Крючков

не только...но и самки Москвичек...Совпадение и не только...

Сириус

А самки пауков и богомолов сжирают самцов , это природа

† † † Мари † † †

Какое совпадение? У людей кровь пьют в основном самцы!

Арзу

😀😀😀

Ал
Алексей

Нет,это закономерность 🙂 ты тоже не прочь ее попить )))

Арзу

😀😀😀