How Are You ?

Трамп заявил, что не настроен проводить новые теледебаты с Харрис . А что случилось ?)))

Ответы · страница 2
Серьёзна#И#Непроста

старость не в радость

Николай Верниковский

напор не тот.

Mo
Moralist

Он уверен,что выиграл

Блуждающий В Темноте

Ее улыбка уже достала

Ира

Полшишки засучилось

Alex Dark 🇷🇺

путин не поддержал

Александр S

Да просто балабол.

Fenix🇱🇹

Понял , что сдулся

Неголубой Огонёк

эт ещё кто такие?

Неголубой Огонёк

не слыхал

Robert Stup

У него не встаёт

Го
Гор

за уши боится ))

How Are You ?

Уже за одно ухо , последнее )))

Го
Гор

и за язык))

How Are You ?

Это лишь мое предположение , но думаю Харрис победит с рекордным отрывом . Был бы тотализатор, то поставил бы 55/45% в пользу Харрис .

Го
Гор

это плохо для РФ)) Т.к. если она выиграет -РФ будет хана

How Are You ?

Хана России не будет у неё природных ресурсов хватает .. Будет как обычно , поменяется власть и нынешнего президента будут гнобить , как это было с любым правителем России . Абсолютно с любым . Но далеко в душе , треплется Надежда , что вдруг , наконец придёт к власти адекватный правитель , который в первую очередь наведёт порядок внутри этой богатейшей страны , а не будет с ненавистью смотреть на всех кто окружает Россию извне . А с Харрис реально хлебнут …

Го
Гор

После путина вертикаль власти, им созданная развалится -т.к. она выстраивалась вокруг него...кроме Птуина ни у кого из его команды нет ни рейтинга ни доверия , они все воры там их ненавидят. Последняя надежда Шойгу -проворовался и показал свою бездарность. Наверху госкорпораций сидят олигархи, которые не захотят ничего отдавать и у каждого из них уже сегодня есть своя ЧВК. Сюда же добавим межнац. вопрос и китай (пустующие земли Сибири).

How Are You ?

Сейчас в России автократия, а приемника банально нет , это не Средняя Азия с клановостью . Олигархату не выгодна внешняя агрессия , санкции и плюс полное фиаско в внешнеэкономических отношениях . Сейчас полный аналог станилизма , основанный на страхе . А президентом станет некий аналог лидера «Честных людей» нужно потепление в первую очередь для тех же олигархов .

Вечеслав Дмитриев

нам это зачем ?

Вечеслав Дмитриев

а тебе зачем ?

Оксана Гуляева

Устал. Возраст

Светлана

Передумал 🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Не хочет

Law Abiding Citizen

выдохся

Natali Shelkovica

боится

How Are You ?

Так и есть . Уверен , что Трамп уже «сбитый лётчик» .

Natali Shelkovica

старенький все таки

Славянин

Сдулся

Николай Смирнов

Ссыт.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Неголубой Огонёк

😮