Во
Водолей

виртуальный флирт считается изменой?

Ответы
Анна Абдулина

Чем опасно общение в чатах
Интернет-чаты, или «комнаты для болтовни», известны тем, что могут отнимать много времени и все чаще становятся причиной разрыва семейных отношений. Сокрушаясь из-за того, сколько времени его жена проводит в Сети, один мужчина сказал: «Придя с работы, она садится за компьютер, и может пройти пять и более часов, прежде чем она его выключит. Из-за этого наши отношения страдают». Да, время, которое вы проведете в Интернете, вы уже не сможете уделить спутнику жизни или семье

всё зависит от человека,чья вторая половинка флиртует.Некоторые относятся к этому впрлне нормально и не считают изменой!

..
...

Ну если логически, то да! Ведь вы морально готовы к измене заранее, и не важно флирт это в интернете, или.....

Николай Шереметьев

Конечно нет Этак рассуждать, то и взгляд, невольно брошенный вслед какой-нибудь Очаровашке - тоже измена?

Анатолий Ясно Солнышко

Ух.. я только подумал а он . а он нехороший такой уже собрался.. Нет уж ложись спать ..завтра рано вставать..

Владимир Илюхин

Для женщины - да, для мужчины - нет))) Поговорка есть такая - женщина изменяет душой, мужчина - телом (с)))

Во
Водолей

и тут мужчинам можно больше!!!

Владимир Илюхин

Это природа, здесь ничего не поделаешь.

Игорь Д.

это не измена. однако, если человек не в адеквате, даже вежливое приветствие будет объявлено изменой

Дарья

Судите по себе. Было бы вам приятно чисто случайно спалить за этим делом своего любимого человека

Валерий Муртазин

наверное да,раз появляется такая мысль в голове виртуально то и до физического не далеко)))))))))

Александр Рунаев

Если ты посмотрел, на противоположный вид,с вожделением,то ты в душе уже прелюбодействовал

Во
Водолей

ужас какой! а если в спрашке вон кому то подмигиваю? 😉

Александр Рунаев

Подмигивание,флирт,я вполне допускаю,пусть моя спутница развлекается,если ещё и авантюристка,то пусть зажигает,я пойму,но таких не много,поверте

Во
Водолей

ну и бог с ними. это их проблемы!

Алекс Венцель

Нет-скорее это всенародная забава...Без флирта как-то даже жизнь становится скучной...)))))))))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

нет, реальный я тоже не считаю таковой, если он не доходит до определённой черты....)))

Валерка

Ну конечно😕Я за всю жизнь глазами стольких поимел,чуть прям со стыда не сгорел

Сергей

О-о-о-о... Да-а-а-а... Столько кругом психически больных..., которые ТАК СЧИТАЮТ!... 😄

Люба Борисова

Измена происходит в душЕ, а не в постели. Если в душЕ изменили, значит считается.

Александр Родин

Я тоже так считаю.. Предают не телом а душой

Александр Жук Эстония Таллин

Если от моего рассказа о приготовленном мной шашлыке вы насытитесь ,то да

Александр Чабаев

Флирт, любой, вообще-то, к измене отношения не имеет, так что...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Считается результатом бесцельного просиживания в интернете

Sergei Konovalov

Ну если вы сексом еще занимаетесь виртуальным то наверно да.

Во
Водолей

не обобщайте вопросы и меня лично

Константин Кашкин

не не не можно все что ты хош!не теряйся, вперед и с песней!

Константин Кашкин

упсссс а как тогда интересно то?!?!?!

Во
Водолей

а вживую интересно.. а так что-смотри только и облизывайся

Константин Кашкин

мадам, мне от вас ничего не надо

Во
Водолей

а я что то предложила? по моему просто ответила на вопрос. А.дошло. вы поняли так что я вам облизываться предложила. Нет. это я себе 😊