Свободный Волк

Меня тут обвиняют,что я пишу всякий бред,что спрашивалка существует для вопросов и т.д. Так вот,для умников,желающих блеснуть своей эрудицией вопрос. Чему равна сумма квадратов катетов? Подумайте,прежде чем отвечать.

Ответы
Александра Красулина

Тут маловато умников,кто может блеснуть эрудицией.Даже не уверенна,что многие знают значение этого слова.....Поэтому,не обращайте внимания...

Елизавета Никитина

Вай вай кто такое умный что такое говорит ?

Елена Журова

Квадрату гипотенузы. Но так банально и скучно. Школа из нас не уйдет никогда! Даже если мы из нее ушли больше 25 лет назад. Вот вдолбили!

Игорь Mitra81

))) тут даже "думать" не нужно - просто нужно зхнать шо сумма "квадратов катетов"равна "квадрату гипотенузы"

Игорь Mitra81

на самом деле не совсем смешно если выпускники даже не знают шо такое число "пи"

Свободный Волк

Школа уже не та..и экзамены тоже...

Ира

)))Здесь уже есть друзья по переписки, которым не обязательно демонстрировать свою эрудицию)))

Ира

)))просто они еще не встретили таких друзей)))

Свободный Волк

Это точно:)им зачем то нужны вопросы:)

Ира

))

Ольга Зырянова

Квадрату гипотенузы...Не обижайтесь на дураков...Будьте выше...

Ирина Казакова

Я не умник. Но помнится, что квадрату гипотенузы. Разве нет?

Ирина Казакова

Ура! Не обращайте внимания на "умников". Если вопрос не нравится, я его пропускаю. А поучать, что писать, что не писать, это дело админов, если вы нарушаете правила сайта

Таня Лялина

Такой симпатичный ОДИНОКИЙ волк - и такой агрессивный... 🙂

Ольга Лепская

Общайтесь только с тем...с кем действительно хочется!)))

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Ну вот и ты туда же...хватает тут этих нудных умников...

Лена Артеменкова

гипотенузе

Свободный Волк

:)квадрату 🙂

Лена Артеменкова

ну не дописала и что?))))))))))

Сергей Пустовалов

Лучше напейся чтобы всякая хрень в голову не лезла!!

Свободный Волк

Вариант:)

Сергей Пустовалов

Желаю удачи!!

Виктория Котова

А я не умник)) и не в чем Вас не обвиняю)

Сергей Логинов

я сам иногда пишу разный разный бред

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ну что ты злишься ))) всё хорошо

Свободный Волк

Да надоели уже с идиотскими замечаниями-А ГДЕ ВОПРОС.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

говори идите спать

Свободный Волк

Та я лучше буду в рифму отвечать:-)

Галина

ПО МОЕМУ - КВАДРАТУ ГИПОТЕНУЗЫ

Свободный Волк

По вашему?:-)

Галина

ТОЧНЕЕ, ПО ТЕОРЕМЕ ПИФАГОРА, НО Я НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ТОЧНО ЕЕ СФОРМУЛИРОВАЛА

Людмила Измалкова

Равна квадрату гипотенузы.

Юджина .

Это же теорема Пифагора

Юджина .

ошиблась???

Юджина .

Ура!!! всё же наше образование -самое образованное в мире)

Свободный Волк

Это точно:-)

Маша Лавренко

на кой хуй оно мне надо

Свободный Волк

Без комментариев

Маша Лавренко

ахах)без комментариев))аахах

Ангелина Величутина

Квадрату гипотенузи

Saginna N

квадрату гипотенузы