Flame Of Shadow

— Cеpдце не зaбывaй чиcтить.
— Как?
— Пoкoем.
— Что такoе пoкoй?!
— Отcутcтвие ненужныx мыслей.
— A кaкие мыcли ненужные?
— Bcе.
Поступаете так ,позволяете себе полностью расслабиться?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Вдох выдох... Вдох выдох... Дышиться легко... На выдохе тело раслабляется... Мысли исчезают. . На вдохе рождаются идеи... Поблагодарите свой ум за заботу и творческий настрой... Дайте мыслям приходить и уходить свободно..

Mister Farid

ага, раньше в самодельной капсуле сенсорной депривации. теперь уже всё воспринимаю, как театральную декорацию, иллюзию, морок, неспособный влиять на свой путь

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

увы и ах, низя мине,несу ответственность за свои прошлые ошибки...Было время "разбрасывал камни"теперь их собираю"

Costecho

самое сложное для человека это не думать ни о чем, на это тратятся титанические усилия, вопрос, причем тут покой?)

Flame Of Shadow

Морально расслабиться-это важно..)

Costecho

тогда не много не правильно написали, лучше будет расслабиться и наблюдать за своими мыслями с интересом и увличением, это так называемая в психологии очистка мозга.

Costecho

это невозможно, попробуйте и сами поймете

Flame Of Shadow

🖼 Вот об этом я..)

Александр

мыслями невозможно управлять, они как свора мух или рой пчёл, окружают наш ум своими идеями

Юр
Юрий

Это просто сказать. Сколько я ни пытался, но мысли изгнать из головы попросту нереально.

Долой Геноцид

Не получается. Голова не бывает пустой. Мысли-скакун постоянно пасутся.

Ис
Искатель

Мысли таке что сердце в пятки уходит... Не снайпер... Покой приснится..

Сергей Л.

Мозг, единственный орган, который всегда работает, даже во сне!

Марина

Если бы это было так просто, раз и выключить ненужные мысли!

Олег Чернов

Так и помереть недолго... Только у мёртвого мыслей нет!

Сергей Костерин

Бывает иногда, мне нравится, но окружающим не очень

Вера Гудкова

Полностью расслабляться не научилась до сих пор.

Красный Призрак

Музыка,просмотр коллекции или чтение книг

Flame Of Shadow

Какая музыка,коллекция и книги?

Красный Призрак

Музыка иногда Классическая или вроде рока книги Майн Рид романы а коллекция моделей машин очень много экзепляров

Flame Of Shadow

Я у него читала только «Всадника..»..

Красный Призрак

Да да Всадник без Головы я и фильм видел

Красный Призрак

фильм мне тоже понравился как то показывали по тв

Джами Асад

Не получается....это в принципе невозможно!

Александр Козлов

хм ну а как же. Ямыслю значит существую?

Flame Of Shadow

Я солидарна с Высоцким,но отдыхать-это не менее важно.

Andrey Korostilev

😟нет толъко когда жена минет делает😉

Сергей Новиков

медитации и прогулки по лесу помогают

Ведающий.

Нужно уметь давать корм позитиву))

Елена Данилова

Ага. Хуемореген, хуе морген, хуета!