Nora

если в ЗАГСе не кольцами обмениваться будут.,а чипировать пары- разводов убавится?...

Ответы
Кот Вадик

нет, ничего людей рядом не удержит

Nora

много делают не думая! потом жалеют..А так представьте- спит чужой муж с чужой...а у него чип на ухо телепается- совесть будет!.....хотя Вы правы....не удержит ничего..

Nora

много делают не думая! потом жалеют..А так представьте- спит чужой муж с чужой...а у него чип на ухо телепается- совесть будет!.....хотя Вы правы....не удержит ничего..

Кот Вадик

))), ухо отрежет и сбежит