Артем

наши выигрывают США в хоккее за 3-е место!Кто считает .что наш тренер не должен руководить сборной на следующий ЧМ????

Ответы
Галина Ершова

ну конечно,,,спортсмены играли, а тренер крайний..и третье место - это тоже хорошо..Вы когда нибудь пытались его занять? Это работа и бешенный труд..

Артем

я поэтому и спрашиваю.что думают люди о тренере,потому что меня тренер устраиавает-не устраивают игроки.которые играют когда захотят!

Галина Осташко

Надо не по заграницам бегать и собираться за день до чемпионата, жить и тренироваться постоянно в своей команде при жестком тренере!

Валентина

Ага. Не выиграли золото - тренера на мыло. Виновен. Другие факторы не счет. Вот в этом все вы. "Истинные" болельщики!!!

Ин
Инекече

я!
ибо результаты как и у двух предыдущих. после взлёта - падение. но их ушли... чем же этот лучше старых?

Артем

а я хочу.чтобы он остался.но набор изменил хоккеистов...

Ин
Инекече

но тут два варианта: или он их набирал не сам.
или сам. но тогда он наберёт тех же. без коваля и радула.

Чёрный Кот

тренер слабый,команда тоже слабая.... надо Быкова ставить... Быков гениальный тренер!

Артем

ну не знаю) тренер не слабый.а вот состав....

Чёрный Кот

Игра неинтересная,прямолинейная, нет хитрых умных комбинаций, скорость тоже не очень! Вот финны молодцы! Играют как инопланетяне! У финнов нашим надо учиться играть, и технике и скорости и сыгранности и напору !

Чёрный Кот

Если поставить хорошего тренера,например Быкова, и дать ему хороших талантливых молодых ребят, и чтобы он поработал с ними годик как следует,по 8часовыми тренировками ежедневно, сыграть надо команду как следует, у нас талантов в России тысячи,просто их никуда в сборную не берут,... а если из них за год команду сыграть как надо, то чемпионами они будут на раз,я даже не сомневаюсь!

Елена

Россияне-молодцы! В прошлом году "серебро взяли" А америкосы сегодня go home)))

Артем

точно))) 5:1 счет уже))))))))))))а что насчет тренера думаете?

Елена

Тренер-неплохой ..Посудите сами, за весь чемпионат 2 поражения..И сегодня возьмут "бронзу".Всё равно приятно! Наш ХК "Донбасс" тренировал Андрей Назаров.Наша команда практически не знала поражений, были, но очень мало...Теперь он в Казахстане, тренирует "Барыс"..Но казахи вылетели .

Артем

😄 спасибо за мнение)))

Елена

Всегда пожалуйста 😉

Людмила Нестерова

тренер не виноват если сами не хотят играть зажрались при таких деньгах

Ню
Нюта

ну и причём тут тренер?от ребят тоже много зависит.хоть третье место...

Ню
Нюта

не только ты надеешься))но только тихо.когда за них болеешь-они не выигрывают!!!

Артем

ясно) тогда ТССССССССССССССССС! 🙊

Ню
Нюта

тихо-тихо!!!!все крики в подушку...а ещё лучше болеть за англию или ещё кого нить...

Артем

а теперь реально надо болеть за Англию.чтобы мы и они вышли!иначе Уэльс встанет у нас на пути!

Ню
Нюта

вот,приятно встретить единомышленника

Валентина ***

должен. только игроки должны быть - не легионеры

Леди В Пледе

А тренер кто??Знарок или сменили?

Леди В Пледе

Неее,нельзя менять,он класснгый

Леди В Пледе

А что--вы со мной согласны?

Rima Kravcenko

дать еще шанс поработать

Артем

спасибо за мнение))) я тоже так считаю)

Вр
Вредина

Тренер - молодец)

Вр
Вредина

Рано его сливать 😉

Евгения

Я так не считаю!

Pasha Melnik

выиграли вроде

Pasha Melnik

дело не в тренере а вообще в стране. у канады сша три комплекта хороших игроков у нас один. почему? воруют суки под чистую

Артем

это точно(((( надо менять структуру всю!

Надежда Гончарова

Знарка на мыло!

Артем

😏 зачем?))) не он играл.а эти лоботрясы)))

Ирина Отставнова Кочнева

Успокойся!

Артем

а я и не нервничал)))) меня интересует.что люди думают))) я например против того.чтобы тренера уволили-он нормальный человек)

Ирина Отставнова Кочнева

Есть более серьёзные аопросы

Olga Ohorodnyk

не я

Анастасия Васечко

угу

Михаил Мартынов

я