Artur Сова

Вопрос верующим.....мне говорят что от белокожих появились чернокожие после потопа...но тогда те же иудеи и славяне были бы и белокожие и чернокожие.....вопрос...много ли негров нарожали ваши фамилии?.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они опять демагогию будут нести, что тогда люди не делились на национальности. Но как от еврея Адама произошли негры, монголы, норды, действительно сказать не могут

Artur Сова

Не от Адама а от Ноя..не забывайте..все же утонули кроме семьи Ноя

Та
Татьяна

Подобный вопрос атеистам: как от негров образовались все остальные расы?

Artur Сова

От разных пород обезьян

Та
Татьяна

Ну, ну......

Artur Сова

Ну а как еще?

Alla Lala

не верующим.. а ТОЛЬКО христианам!

Alla Lala

а мы нет..

Artur Сова

Вы-да..сто процентов уверен что вы крешеная

Alla Lala

я индуистка..

Artur Сова

Верите в Иша Путра??..шакти веша аватар??

Alla Lala

это МОЁ дело.. в моей вере НЕ ГОВОРЯТ с посторонними о вере!

Наталья Северная

Где вы такого бреда начитались ?

Artur Сова

Мне интересен библейский взгляд и как они будут это обьяснять...я в курсе что прародитель белокожих Ману...Человек-Мэн..Ман..но не Адам Адхам или Адхама

Наталья Северная

А мне кажется они просто тупо во всё верят,даже не анализируя ...

Artur Сова

Другие не верят и им это даст больше уверенности что все совсем не так

Наталья Северная

Конечно,логики то в той книге никакой и тому много доказательств ...

Artur Сова

Потому что у шумеров все спионерили

Наталья

Негры сами зародились в Африке.

Artur Сова

Из песка и глины?

Наталья

Ну может у них свой Бог.

Artur Сова

Они природе поклонялись..деревьям и камням

Наталья

Как и славяне.

Artur Сова

Да

Lika Vergen

Говорят.... баушки около дома? 😁

Artur Сова

Ну..потому что в библии забыли про это написать

Lika Vergen

вот именно 😊🙃🤣

Artur Сова

Непорядок...Иисус мог черным родиться у Марии??

Lika Vergen

ok

Кочка Зрения Жозе

Эвона, как вопрос поставил!..

Зона_Іn_Тересу

азиаты вообще не счёт что ли..

Кочка Зрения Жозе

Ой, с ними сложно

Artur Сова

В счет..монголоиды..кавказская раса.арабская раса

Зона_Іn_Тересу

синтоисты и проч.

Artur Сова

Рас около 30..но отдельных 5...остальные подрассы..то есть да..происходящие от смесей рас

Ѻлегъ

бред, Артур, абсолютный бред

Artur Сова

Конечно бред

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты загоняешься Турик

Artur Сова

Были негры??

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А верующие то кто ?

Artur Сова

Ну обьясните по Иудаизму..Как у Ноя негры рождались?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У Ноя не рождались. Потомки Хама переселившиеся в Африку под воздействием внешней среды постепенно меняли пигментацию кожи. Чёрный цвет, как и узкие глаза у дальневосточных жителей, качества приобретённые, а не врождённые.

Artur Сова

То есть белокожие жители Юар переселенцы из Англии под воздействием внешней среды неграми должны быть уже??

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Этот процесс длится столетиями.

Artur Сова

В юар англичане приехали более 300 лет назад и пока не рождают негров..почему??

Василий Тимощук

вопрос ни о чём ?!

Artur Сова

О лжи вопрос

Василий Тимощук

это - ГЕНЕТИКА, брат...

Artur Сова

Генетика говорит о том что ни одна раса не производит другие расы

Василий Тимощук

значит где то было не то скрещивание...

Artur Сова

С кем??Ной был белым..

Василий Тимощук

не то говоришь... природа, старуха сложная ...

Artur Сова

У вас негры в роду рождались?

Виктор Правдин

Хороший вопрос!

Artur Сова

Спасибо..

Виктор Правдин

Пожалуйста

Анатолиевич

не то говорят

Artur Сова

Довод был такой...дети Ноя были разноцветными..такими их сделал бог...но у ноя было трое детей...а рас 5..и ни одна раса не делает другую..то есть у негров не рождаются монголоиды

Анатолиевич

эволюция, согласно географическому нахождению народа

Суфия Каримова

Нет

Artur Сова

Да..но ложь надо выявить и чтоб все видели

Суфия Каримова

Зачем огорчать???

Artur Сова

Люди не должны верить в ложь

Суфия Каримова

Все равно будут верить,так человек устроен

Artur Сова

Зомби да..а сомневающиеся нет

Endarkenment

+1

Artur Сова

Спасибо