Марсианка

Если бы Вам предоставилась ещё одна возможность поменять профессию, кем бы Вам хотелось быть?

Ответы · страница 3
Александр Былков

офицером пограничником

Александр Былков

границу защищать,зрение подвело,тогда ещё не было коррекции

Евгений Пинегин

Что нибудь героическое

Марсианка

Надо жить наперекор всем трудностям и преодолевать их! А война - это грязь и смерть, это горе...

Евгений Пинегин

зато там точно понятно кто враг а кто нет

Марсианка

Влюбись лучше, сразу начнёшь жизнь ценить!…)

Марсианка

Тогда не фиг о войне думать! Живи для семьи и радуйтесь вместе жизни! )

Евгений Пинегин

я не думаю, я отвечал на ВАШ вопрос

Агния Андронова

Я бы стала ветеринаром.

Марсианка

Не боитесь, что животное укусить может?

Агния Андронова

Не боюсь. А собак люблю больше всех.

Марсианка

А я боюсь, когда они лают )

Агния Андронова

Если попадется одичавшая стая ( у нас не редкость), то , пожалуй, мне тоже станет страшно, а обычные собаки , если не обучены загрызать насмерть, никого не тронут, если в них не швырять камнями или палками.

Марсианка

Меня в юности небольшая собачка пыталась укусить, когда я газеты разносила в частном секторе, дом сторожила!

Агния Андронова

Очень часто на почтальонов собаки кидаются- оказывается, типографская краска раздражает их, я недавно об этом вычитала, а раньше все недоумевала, что обычно спокойные собаки на почтальонов всегда реагировали агрессивно.

Марсианка

Интересно, я тоже впервые слышу )

Silent Leon

Хладнокровным убийцей

Oiyavarakina1 Olga Varakina

Я хотела бы переводчиком Оля.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Только не начальником

Марсианка

Ответственности не хотите? )

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я работал при СССР , тогда были начальники, сейчас быдло, особенно частники.

Марсианка

Частники - да, согласна...

Сергей Дроздов

Мишкой гостеприимным!

Сергей Дроздов

С Машуткой и там прикольно!

Ку
Кузьмич

Футбольный аналитик))

Изя Моргенштерн

Футбольным тренером.

Марсианка

Сначала налог придумали, потом назад отдали, теперь будут больше за горячую воду и отопление с тунеядцев брать

Изя Моргенштерн

Как-то не логично. ) Выгоднее больше брать с богатеев всяких. Как в Европах. )

Марсианка

А у нас хотят заставить всех работать, чтоб мысли о политике и политиках, и о власти не появлялись не те )))

Изя Моргенштерн

Это даже в Советском союзе не сработало. ) А там, без обид, правители посерьезнее были. )

Марсианка

Да, а теперь ещё с помощью инета инфы больше, хотя много и мусора

Николай Ушаков

Свободным человеком!

Марсианка

Если только на себя, и хорошо, если работой является хобби!

Николай Ушаков

И не только! Работа в хорошем коллективе!

Марсианка

Да, коллектив тоже много значит!

Николай Ушаков

Даже решающее значение приобретает!

Марсианка

Нет, если работа интересная и нравится, то можно и в коллективе приспособиться, или работать и ждать, что кто-то со временем уволится )

Николай Ушаков

Я могу и в одном качестве в хорошем коллективе век проработать! Главное в работе умение справляться с ней лучше других и ходить на нее без принуждения!

Геннадий Климов

Священнослужителем.

Марсианка

Геннадий, мне не нравится, когда религию, любую, пытаются насаждать... Свидетели Иеговы тоже лезут ко всем... Не надо пытаться людей вводить в заблуждение! В тюрьмы лучше идите, там преступникам мозги вправляйте, может, хоть польза каеая будет...

Марсианка

Я не имею ничего против верующих людей, но это их выбор, хочется - пусть верят, но не нужно никому навязывать свою веру. Я, например, не верю, жена брата верит. Но мы друг друга в плане религии не трогаем. Ей хочется соблюдать посты, ходить в церковь, это её выбор! Мне это не нужно, и это мой выбор! Это, как кто-то любит одну еду, а кто-то - другую!

Геннадий Климов

Так вот чтобы человек не угодил в тюрьму нужно проповедовать царство Божье сегодня. А кто не желает принимать, большая вероятность того, что такие люди оказываются в тюрьме или в аду. Сегодня запрешают читать Библию в школе, вот поэтому заключенные читают её в тюрьме. А если бы разрешили изучать её в школе, то тогда тогда и тюрьма не нужна. А вам и не собираюсь навязывать свою веру. Это ваш выбор. Но если у нас диалог состоялся, то предупредить обязан в силу своего призвания.

Марсианка

Я и без веры знаю, что плохо... А в тюрьмах много психопатов, это не лечится... Всего Вам хорошего! )

Геннадий Климов

И вам не хворать. Бог любит вас.

Амазонка Элизонка)

Дизайнер интерьеров

Славянин

Физиком теоретиком

Анаит Оганесян

путешественником.

Анаит Оганесян

хотя бы так,но сейчас ни кто не провожает группу.

Марсианка

Да, нет этого теперь. Но есть дешёвые чартерные рейсы, когда по путёвке едешь... Я в Турцию туда-обратно потратила за 10-12 дней 364$ всего, с проживанием, питанием шведский стол, экскурсии.

Марсианка

Путешествовать.можно на велосипеде, автостопом...

Марсианка

Я бы тоже хотела, но не могу, мать болеет, теперь я привязана...

Анаит Оганесян

жаль.желаю ей выздоровления

Михаил Макаров

машинистом поезда

Марсианка

Скорость, бесконечность, леса и поля... Не заскучали бы? :

Марсианка

Это даааа... и стук колёс....

Се
Сергей

патологоанатомом

Се
Сергей

нет.просто слишком шумно

Остановите Вите Надо Выйти

Депутатом 😆

Марсианка

Готовьте программу и вперёд! )

Сергей Глущенко

Рок-музыкантом!

Марсианка

Так, настоящий именно такой! Так изначально было и есть!

Сергей Глущенко

Превратное у тебя представление о сроке и музыкантах!

Марсианка

Да жизнь показывает, что часто именно так...

Анна Фон Цабельтау

котом в сапогах

Миша Чернов

твоим медведем

Марсианка

Мишкаааа... Мишки настоящие в спячке сейчас, зимааа...

Миша Чернов

ну мишка еще и лапы сосёт

Марсианка

А что ему ещё остаётся делать в спячке? )

Александр Грызлов

А зачем менять

Марсианка

Не хотите, нравится Ваша, трудитесь )

Александр Грызлов

Я на пенсии

Марсианка

Хорошо! ) А у Вас была мысль, что если бы Вы не работали по своей профессии, тоно могли бы быть ещё кем-то?

Марсианка

Значит, Вы изначально выбрали то, что нравилось и не разочаровались )