П-
Просто -Дашулька))

Вам бы понравилась девушка если у неё есть прыщи на лице?

Ответы · страница 3
Где Ты Там И Я

Я её познакомил с косметологом, теперь она нравится не только мне.)))

П-
Просто -Дашулька))

Да тут не в этом дело)) есть прыщи от болезни которые так просто не уйдут

Где Ты Там И Я

Уйдут, надо просто в меня влюбится, но это не возможно.((

Владимир Пан

Ничего страшного, если 1 или 2 прыща! Если больше, то надо подумать!😊

Владимир Пан

Если серьезно, то прыщи - это всего лишь проблемы со здоровьем. Неправильное питание или нарушение обмена и т.п. Просто, такое может повлиять на первое впечатление. Но, чаще всего, как начнешь общаться, дальше уже не замечаешь такие мелочи!

Vaess

Прыщи это не проблема. А вот если с характером беда, тут уже сложнее.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну нельзя же какие-то прыщи ставить в раздор отношений. Глупо так.

Анжела Муратова

🖼Такое ощущение, что это вы к вопросу рекламу заказали)

Анжела Муратова

Работают люди))))

Сергей Максимук

Помните, как у Высоцкого, - и невеста вся в прыщах, знать созрела...

Вадим Марценюк

Это физиология, скорее всего временная, для меня это не проблема.

Igor Silenko

....прыщи на лице,эт возрастное,пройдут...а,девушка останется😂😜

Ру
Русский

Конечно...поверьте, прыщи это мелочь - лишь бы чел бы позитивный))

Dan Bongо

Всякие бывают ситуации) прыщ может пройти, а девушка остаться))

Сергей Л-Ов!

Та это все пройдет и забудешь навсегда. Важней душа человека!

C Y R U N

С прышями я сам себе не нравлюсь,стараюсь избавится от прыша

Paul

с лица воду не пить! лишь бы не дура была ширнутая🖼

Один В Поле Воин

Это всё лечится, и это не повод, чтобы отказаться от девушки.

Nikolai

Плевать, сегодня есть, завтра нет. У самого бывает вылезают.

Георгий (Гоша)

Главное чтобы человек был хороший. Прыщи можно вывести. 😉

Александр Пушкин

Это явление временное, не зацикливайтесь... и это пройдет...

Кто Я?

Смотря при каких обстоятельствах я бы с ней познакомился.

Анастасия :)

Мужчины смотрят на лицо, тело, а потом на отношение к себе.

Первая Отрицательная

а бывает, и без, и не нравится, и с ними, и симпатия большая

Первая Отрицательная

витаминов дефицит, уход за кожей, успешно всё будет😊

Первая Отрицательная

прошу прощения, Ваш вопрос о ком то абстрактном или это личное?

Первая Отрицательная

на фото не заметно

Первая Отрицательная

Насколько сильное воспаление, возможно, не очень большое.