Бледная Поганка

Как бороться с хронической усталостью и состоянием вечного недосыпа???

Ответы
Юрий Благинин

Первое не смотри телек а лучше просто полежи, можно с ноутом, не ещь на ночь, можно молоко, чай. старайся раньше ложиться. Ну уж и не пей и не кури, быстро "батарейки" посадишь. Пользуйся только русской кухней. не ешь на улице всякую гадость.

Светлана Харланова

Попробуйте аромалампу--в аптеке посоветуют понимающие настроение маслА,ванны --так же с аромамаслами-2-3 капли на ванну,витамины с женьшенем и,обязательно--досыпАть....))))ещё хорошо ванны с хвойным экстрактом--2 раза в неделю....))

Виталий Сюзев

Женщина оправдывается перед шефом за опоздание на работу... мол… легла спать около двух... Шеф, строго говорит, в следующий раз ложитесь около одного…)))

Дракон Иль

отсыпаться хоть раз в две недели. Реально - встать утром в выходной, позавтракать, выпить снотворного или алкоголя, и дальше завалиться.

Dark Inquisitor

С утра целый лимнон и на протяжении дня витами н С сосать таблетированный.

Лю
Любовь

Хронически не переутомляться и хотя бы один раз в неделю выспаться

Сергей Николаев

Больше спать надо ,тогда все пройдет , так нам еще в армии говорили !

Илья Артюх

ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ Я ВОТ СПЛЮ ПО 2-3 ЧАСА И НЕ ПАРЮСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО

Оксана Николаевна

забить на все выспаться. прогуляться по лесу! выпить витамины)))

Аскар Нуржанов

пораньше ложится пораньше просыпаться по чаще быть на природе

Лариса Пономарева

НУЖНО ВЫСПАТСЯ И ДАТЬ ОРГАНИЗМУ ОТДОХНУТЬ СТОЛЬКО ЕМУ НУЖНО 😄

Сергей Костин (Pit)

Отдыхать и спать нормально. Желательно иметь здоровый секс!

Олег

отдай комп на прафилактический ремонт и отдахни немного. 🙂

Ул
Улугбек

Выбери работу по душе и ты не будешь работать всю жизнь:))))

Друг.

по ночам спать надо а не борьбой под одеялом заниматься

#.
#|Русланова. .

ложится пораньше вставать пораньше пробежка чтоле:в

Алексей *

сделать наиболее полную диагностику организма..

Валентина Коломейчук

не сидеть долго в инете и все как рукой снимет

Мурад Атабаев

Самомассаж оливковым маслом... И адаптогены)))

Елена Прекрасная

Больше гулять , и просто быть счастливой ))))))