☦Mara☯Marena☦

Видать, Вы, сударь, сильно согрешили, раз Вам судьба подкинула меня.

Ответы · страница 2
Котлогазстрой Сибай

"Так за какие же грехи,Судьба столкнула нас однажды!А,впрочем.так ли это важно,Когда в душе звучат стихи"Из моей песни.

В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!????

В*
Вадёк *********

Относись ко мне проще. Я - ангел.
Только крылья мои обгорели,
Я ведь долго летал над адом,
А в аду, очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть,
От того и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть
И слова знаю колкие, злые.
А душа моя - огненный факел.
Страсти сердце в куски разрывают...
Относись ко мне проще. Я - ангел,
Правда демоном меня называют...

В*
Вадёк *********

Лишь ты и я. Меж нами свет экрана. Слова и строчки в миллионный раз Летят сквозь бездну, радуют и ранят, И греет душу пламя жарких фраз. В друг друге растворяясь моментально, Лишь с первых слов, с банального «Привет!»… Пусть нереально всё, пусть виртуально, Есть только мы! Для всех нас просто нет!

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им.

В*
Вадёк *********

Ты - моя розочка нежного цвета, Мой долгожданный хрупкий бутон. Пахнешь волшебным запахом лета. Еле давлю в себе ласковый стон. Гладкая кожа - как лепесточки, В сердце - шипы, чтоб остаться живой. Целую твои розоватые щёчки, Будто целительный, мягкий огонь.

В*
Вадёк *********

Грабли вместо парашюта-НЕВМЕНЯЕМО, но круто))))

Олег Николаевич

Лучик, я грешил так много....
Много раз в грехе я жил....
Казуса не ждал такого...
Судьба покинула... - схватил!
🤣😂🤣

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Не более чем вы,мамзель... Обеих нас кружила карусель...вернулся я теперь от тель...и вот я ваш...прими шинель...

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Хотел комплэма захерачить...но не угодил

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Да и мне...ты мне всех милей... Душа кричит:налей!!!...душу ты согрей...и зови гостей...

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Тем лучше...на берегу Чу...я тебя ищу... Встретиться хочу...

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Рыдаю...не мил значит...эх

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ох и несчастный я...меня и не любить? Да как так-то?

Мах

Судьба скорее тщательно подбирает того, кто сможет максимально эффективно перетряхивать счастье жертвы )

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Жить хочет, я ж наказание за былые грехи))

Мах

Вали его на бок! Ломай ему рога)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Куда уж мне с моим хрупким телосложением))

Мах

Тогда приложи сначала табуретом.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чувствую вы научите, так и в тюрьму сядешь))

Face Death

Вы сударь сами проглядели, раз жизнь обиделась на вас, послав меня за грех великий, изгадить ваш же эгоизм

Sergey Bayazitov

придётся податься в тантрический монастырь исправлять карму и переводить в положительно-постоятельную

☦Mara☯Marena☦

☀️🤗☀️🤗☀️благодарю тебя☀️🤗☀️🤗☀️

☦Mara☯Marena☦

Озорник☀️😜☀️😜☀️

☦Mara☯Marena☦

Солнышко ты, сотни ярких лучей от тебя...вижу...

Sergey Bayazitov

это свет твоего солнца отражается от твоего сердца

Ко
Коко

))))))нет-нет. Господь не сводит просто так м и ж). Значит они дополняют друг друга. И воспитывают друг друга)

Роман Обрамович

ну грешу частенько , да.. а раз подкинула тебя, сударыню, ко мне .. то согрешила ты явно похлеще меня..😏

Владимир Коваленко

Ой! Не грешил, ей богу! Может чуть чуть, проявляя непогрешимость. Так, для утешения моральной чистоты!

Владимир Коваленко

Улыбаешься этой жизни и пусть всегда жизнь тебе шлёт улыбку в ответ!🤫

Владимир Коваленко

Приятного, на моменты памятные богатого-летнего сезона!

Владимир Коваленко

Становитесь загорелыми, какетливыми и в разговоре приятными!

Владимир Пи

Ещё не успел.. Нужно начинать.. А вот и вы..) ну проходите.. Тортик чай.. А водочка на десерт.. А Вы на....

Владимир Пи

Ну вот опять не согрешил...)

Mrrr. Prettyсat

Брэхня!... Эт я тебе тебя подкинул!... И не единожды поймал!... Обнял, нагнул, поцеловал!... 😉 😁 ✌️

Саняка

Отпускаю мне падле все мои прегришения аминь, тапком мнк по ебласу... ДЕРЖАЛ иду с господом

☦Mara☯Marena☦

Я предложу тебе детскую соску в качестве самого лучшего успокоительного; не отнять любовь к подобного рода тонкостям.

Саняка

Не не не, спасибо, я уже нажимал

Сергей Будулай

Вот ничего подкидывать не надо, пожары из за этого всегда)) А страсть всегда придёт сама...)

Сергей Будулай

спасибо не надо, он сам по себе))

Eduard

Анекдот: Милый, правда же я тебе дана богом
_ правда, вот только не знаю за какие грехи)))

Первая База

От греха до беспредела один шаг грохнут тебя...Когда узнают что аватарка не твоя😂😂😂

Первая База

Вот вот как раз тебе это и засунут😂😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тебе уже засунули 🤣🤣🤣 Соси молча уе@ще немытое 🖕🖕🖕

Николаич

В очередной раз подтверждаете мой предыдущий ответ на Ваш вопрос))))Заколебал уже я?))

Владимир Ефимов

А может наоборот(?) - то судьбы подарок, которая предлагает исправить прежние ошибки?

Roman Balan

А идеала увы не существует, так что придется искать выход из этой ситуации вдвоем!

Иван Ковалев

кому судьбою непременной девичье сердце суждено, тот будет мил назло вселенной.

Иван Ковалев

Вот только жаль, что судьба ничего не даёт на всегда.