Mas M. D.

А ты умеешь жить так, чтобы тебе завидовали все и тайком хотели быть на твоем месте??? Поподробнее пожалуйста.... оч оч оч интересно... P.S. Посмотрим кто и на что акцент сделает...

Ответы
Olga Andreadi

От лица женщины:если есть завидный муж,способный содержать

достойно свое семейство.если есть свобода действий,если ты

имеешь работу по душе,если ты ухожена и стройна,с хорошим вкусом и стильно одета,женщина на которую заглядываются.Если твои дети успешны и не доставляют больших хлопот,если ты можешь позволить себе путешествовать и наслаждаться жизнью

Акмарал Нургалиева

Приятно, когда тебе завидуют. Это значит, что добился чего-то, чем стоит гордиться. Это не может не радовать. А вообще зависть плохая штука. Особенно, если она злая, ОСОБЕННО, если завидуешь ты. Так что, чтобы самой никому не завидовать, нужно работать над своим внутренним и внешнем миром.

Андрей Шульга

Как то не хватает времени чтобы выеснять кто и почему тебе завидует. Просто делаешь своё любимое дело...

Наталья Селищева

я точно знаю,что отдыхать я умею так, что все остальные завидуют!эт 100 пудово!))

Светлана Иванова

вообще не люблю завистливых людей и сама не завидую дурацкая эта привычка

Ва
Валентина

просто живу для себя и родных, а зависть плохое чувство

Марина Кабелькова

так и так завидуют.......зависть не преступление

<Тата>

А зачем так жить? Выпендрёж это всё!!!!

Людмила Калентьева

Мне бы не хотелось чтобы завидовали

Ирина Колесникова

Да. Побольше оптимизма и всё ОК"

Татьяна Смирнова

хмм, наверное, я так не умею(

Арина Болдырева

пока не получается(((((((

Люся

Мне ни кто не зааидует