Алексей Алексеев

Надпись на асфальте напротив пятиэтажки "Сволочь, я беременна...", держала в напряжении большинство семей, чьи окна выходили на эту сторону..... 🙂

Ответы
Светлана Булгакова

Из серии «Надпись на асфальте». «Многие мужики остались дома, когда кто-то написал на асфальте под окнами многоэтажки: "Позвони мне, когда твой уйдёт!". Были прибиты полочки, отремонтированы утюги, с детьми сделаны уроки...!!!» /Прочла в Интернете/

Светлана Булгакова

«Нам в жизни паузы даются, чтоб было время оглянуться...» /Автора не помню/

Алексей Алексеев

Ужжж дааа...

Светлана Булгакова

Написала, что думала. А по ответу понимаю, что думаете о своем. Жизнь иногда лишает нас чего-то, чтобы подарить что-то более стоящее. И возможно оно рядом. Спасибо за общение. Доброй ночи.

Алексей Алексеев

Взаимно.. Доброй ночи...