Вячеслав Рязанов

Почему жида ленина не убирают с мавзолея?

Ответы · страница 2
Зульфия Сафина

Включен сложный кармический механизм, который блокирует нормальное мышление чиновников

Жанна Вашурина

мне он не мешает,это история,или вы хотели бы оказаться на его месте,оставьте труп в покое

Аристократ Российский

возможно, у него в могзу и ж**е хранится все золото, которое они сп***ли во время революции

Наталья Останина

плохо сказал...историю читай...это великий человек..ты сможешь изменить мир?..а он смог..

Abdurakhim Babaev

Это конечно грех, держать человека столько лет в не могиле. Не дай бог кому то.

Лена Пономарева

я бы и памятники с ним все убрала...неужели в наше время есть ещё его фанаты...

Григорий Карбалевич

А Вам он мешает Это паметник нашей истории- истории всего нашего народа

Екатерина ))

ну может Вам вообще все исторические захоронения повывозить с России?

Ирина Шайтанова

а он не татарин?))) не башкир?))) чо то всех в евреи записывают!!!))))))))))))))))))

Александр Капустин

а почему бы на кладбище все памятники не снести и в асфалт не закатать

Людмила Петухова (Торопова)

у вас забот других нет? легко оскорбить того, кто не может ответить

Алла Бизяева

Боятся,что опять чего- нибудь натворит,а так все же под присмотром.

Андрей Суетин

почему вас это беспокоит? вам там прилечь всё равно не разрешат.

Светлана Парфёнова

с чего вы взяли что он жид?хоть бы поинтересовались для начала.

Лидия Санникова

не знаю у нас в казахстане пока мавзолеев нет .История России

Михаил Васкович

а Вы свою родословную знаете? Вот удивитесь, когда узнаете.

Наталья Лачинова

почему жида Ленина не убирает ИЗ Мавзолея. так правильнее.

Роман Равский

пусть лежит!он не заслужил нормального погребения)))))

Владимир Шаповал

а остальных куда ,ведь площадь это кладбище , дурдом

Mr. Sj

Я сам уже 36 лет об этом думаю....может им надо помочь?