♚•★•♚

Девушки. вот представьте себе: познакомились в инете с парнем. потом через месяц встретились. Встреча ок пошла, а на следующий раз от встречи отказался, сказав, что у него ремонт на даче и родителям помогает. Ваше мнение?

Ответы
Валентин Ефремов

Мне кажется, что ты хорошая девушка. Поэтому просто не расстраивайся и не вздумай ему писать и звонить - захочет, сам выйдет на связь) А если нет, то нах его, найдётся другой.

Александр Акимов

ну во-первых может он и правду сказал,а во-вторых а вы считаете со своей точки зрения что встреча Ок, или вы спросили у него?

Александр Акимов

Все мы не без греха(

♚•★•♚

сразу сказать нада что есть девушка.... так честнее будет

Александр Акимов

Согласен

♚•★•♚

вот вот... вот такие не говорят, что есть девушка...((((

Александр Акимов

Хорошо если девушка а не мальчик)

Валера Прокудин

Вполне вероятно,но обычно встречу переносят на любой доступный для обоих день,а он разве Вам этого не предложил?

Николай Иванов

у него ремонт на даче и он родителям помогает. смысл парню врать. если бы не понравилась так и сказал бы.

Таяна

Пусть помогает. Время будет наберет... нет так нет... никогда не бегала ни за автобусами ни за мужиками...

Александр

я тоже езжу по выходным на дачу за фруктами и к отцу 3 раза в неделю продукты отношу и борщ сварить - 86 лет ему уже

Таяна

У меня дедушке 92, вроде...

Александр

а родителям сколько ?

Таяна

Они с 64года оба.

Yakov Borisov

Милая! А ты ему дала при ваше встрече? Видно ему не показалось интересным вновь просто бродить с тобой!

♚•★•♚

🙄с какого перепуга я должна давать секса? ну да, как приперся со мной знакомиться. спрашивал, хочу ли я детей))) в тупике я была, какие дети от незнакомого парня... не было ниче такого, встреча фуууэ, руки у него скрещены были - значит, не понравилась я ему... две отмазки были, а на третью попытку я сделала - хотела встретиться, но тут что-то остановило меня.. скажу - как будто перед глазами там девушка у него есть, его преследует... страх такой у меня был.. он думал, что я динамо, его большой таракан в голове засел. а женился на девушке через 6 месяцев.. и правда, что у него девушка была.. нафиг было скрывать от меня наличие девушки.. эх, в инете если познакомиться, такое ощущение что чел свободен, а на самом деле - занят...

Гаяз Исмагилов

Домыслы - плохой советчик. Версии могут быть разные.Чтобы разобраться надо дойти до истины.

♚•★•♚

досыслов нет... кто-то есть у него. занятным был, девушка есть.вот на свидание хотела к нему пойти и он ко мне, но что -то меня остановила и перед глазами тень девушки, которая парня преследует. И меня остановило. Через полгода женился. Верны мои догадки...

Гаяз Исмагилов

Если встречается, это еще не означает что жениться. Если женился- не означает, что любит.

Ни Чья

может действительно занят,а может и не по душе пришлась. Время покажет

Татьяна Боровкова

Назначить третье свидание! Если уж тут юлить будет,значит лесом его...

Леди Иск

Моё мнение, что это только вам показалось. что встреча была Ок.

Алекс Венцель

Это он так культурно дал понять что вы не женщина его мечты...

Алёна Смородина

Если бы было всё Ок, он сам о второй встрече упрашивал бы. )

♚•★•♚

во во, а тут тупо что-то не то. пахнет другой женщиной...

Ася

Занят человек, что в этом такого? У всех людей бывают дела.

Анна

Вы ему нужны как банный лист.потому все так и произошло.

Аю
Аюна

Нет причин не верить этому парню освободится позвонит

Владимир Макаров

Во время встречи, которая прошля ОК, был интим или нет?

♚•★•♚

не было интима

Роман Кустов

Родителям помогать святое или он только Вам нужен?

Графиня

это только ваше мнение, что встреча прошла хорошо.

♚•★•♚

я уже догадалась, что плохо прошла встреча. руки были скрещены и ноги у парня... не понравилась ему. а тараканы у него больные-преблольные...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мало ли...может и помогает, а может и хочет слинять)

Мих. Мих. Рыжов

У него ремонт, в ином случае просто потерялся бы

♚•★•♚

а ты при чем?👻

Мих. Мих. Рыжов

Я к тому, что врут не все

♚•★•♚

ну да, не все... кто врет, у того кто-то есть...

Мих. Мих. Рыжов

Логично) )

♚•★•♚

вот