Тт

Эту песенку Я крутил в 80-е на дискотеке в общаге по- несколько раз за вечер, по требованию...

Ответы
Светлана ```

КлАссная )) а я в 5-классе была в то время и почему то ее не слышала тогда , была страшной меломанкой , все повторяла за старшим братом ))

Тт

👌😎

Тт

В то время все слушали то, что было на ТВ...

Светлана ```

Неее ) я по кассеты на магнитофоне !)

Тт

А Я за эту пластинку треть зарплаты отвалил...

Светлана ```

Ну дА тогда было такое , знаю

Ва
Вадик

а мы как то неживую музыку не очень были же Циплята Дипы Бела флек Манфред Роллинги.. Назарет Юрайи...Квины

Тт

Ва
Вадик

Тт

Я -же не ставил-бы их для девушек..., всё,что вы перечислили, мне давно-знакомо..., для Вас,-Space cowboys. альбом Home on the range...

Ва
Вадик

ну Флит драйвовый

Тт

Избито...

Ва
Вадик

за то живо а не мертво ...а пусисэт не избито?))) да лучше Доктора

Вера Попова

я в 80 её даже не слышала,у нас смоки и итальянские везде крутились ,а эта даже не очень

Sebastian Pereira

Никогда такую не слышал

Наташенька

👍🤗💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃😄

Тт

💐👌😎

Евгений

А "Абра-Кадабра"?

Евгений

Чилли - это кайф. 😇 А потом ворвались Modern Talking и Bad Boys Blue...

Тт

А как Вам Патрик ..?

Евгений

Мне больше по душе Кен Вилбард. Погиб в автокатастрофе, выпустив один альбом:

Тт

Я все выкладывал для других, чтобы поплясали...,- сам слушаю, -много сложнее...,- прослушайте до конца, и, -хотелось-бы отзыва ...

Евгений

К сожалению, совершенно не моя музыка. Так что не могу дать отзыва, в этом стиле я ничего не понимаю. Последнее время я подсел на классический джаз, особенно свинг, и влюбился в Caro Emerald. Может и Вам понравится:

Лариса Калмыкова

А мне это нравилось

Тт

Избито...

Олег Коваленко

а я ту гонял на дискотеке.🙂

Бродяга

братан напомни шо за группа --- не могу вспомнить

Тт

Pussycat...

Nick Moslem

Они приезжали к нам с гастролями,а я не пошёл

Тт

Я поверил...

Genadij Kozlovskij

А я подумал что Вы про это Rio

Olga Chibisova

Популярная. ...но у нас как то не эти звучали

Алевтина

Помню, хорошая танцевальная музыка- песня

Rima Kravcenko

танцы были..... приятная песня. спасибо

Ел
Елена

Да! это наша музыка ! класс! Спасибо!

Тт

👌😎

Ел
Елена

🖼

Тт

Спасибо!👌

Вера Швецова

спасибо, с удовольствием послушала

Тт

👌😎

Людмила Гладкова

000в 80тых,ты только ножонками сучил!

Тт

Да Я тогда уже тебя в зад трахал.

Vi
Viki

Первый раз слышу))) как ни странно

Тт

1981 год....

Vi
Viki

Я в 84 школу закончила)

Тт

Услышали и Вам понравилось?

Vi
Viki

Да нормально))) просто то время нахлынуло сразу

Тт

Да,-Здорово было... 👌😎

Vi
Viki

Было дело)

Марина *****

А мы итальянцев слушали. Сан-Ремо

Тт

Потому, что за эту пластинку Я заплатил тогда ползарплаты ...👌😎

Александр Шебалин .

Слабо помню её,но были и получше.

Sandra

у меня есть песня hush они же поют

Тт

Вы ошиблись, это совсем другая банда...