А*
Анна *****

Девчонки, а вы когда-нибудь мечтали, как Тося Кислицына из фильма "Девчата": " Вот иду я, красивая, по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей, так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!"?)))))))))

Ответы
Николай Войченко

Осторожно! Об штабели можно и запнуться и ножки свои красивые поломать!!!)))

Михаил Карпов

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

Alexey Krasnoshtan

от того что огромный прыщь на лбу? нос крюком и левый глаз косит?

Сергей Зайков

Проснулась. умылась. оделась. улыбнулась-и пошла украшать мир!!!

Sеrgey Sаmsonov

Можно я не буду на него отвечать. Я мальченка)))))))))))))

Sergey Gorokhov

и чего вы будете делать с этими штабелями...

А*
Анна *****

Ничего, штабели всегда в хозяйстве пригодятся))))))))))))))

Sergey Gorokhov

понял, всех мужиков штабелировать, а о последствиях не подумали

Виталий Филимонов

----------------------------------------------------------------------

Виталий Филимонов

------------------------------------------------