Серёжа Клим

Что для вас важнее, крсота или внутренний мир?

Ответы
Уральская Рябинушка

Посмотрела все ответы, и все как один отвечают-В/М-врут безбожно и не краснеют, а сами косятся на смазливую внешность, и в первую очередь. Скажете, я не права?. А, кто у нас тут говорит про красивые сиси и попы, про точёную фигуру и смазливые глазки, про алые губки и бровки домиком? Да все без исключения. Так что-внутренний мир уже после, на втором плане

St

Но я дала же ему шанс )))))

Уральская Рябинушка

Сначала внешность, а потом-душа (шанс есть)

St

Нее, все равно я не согласна.

Уральская Рябинушка

У каждого имеется своё мнение.

Ксения Гертан

внутренний мир...я понимаю, что в это вы скорей всего не поверите, но я всегда смотрела на душу а не на внешность

Диана Тубис

внутренний мир)) люди как книги. иногда за потрепанной обложкой, можно найти море увлекательных страниц)

Евгения Зимняя

Должно быть и то и другое... С первого взгляда во внутренний мир никто не влюбится...

Мне Так Нравится

когда красивый внутренний мир отражается в лице))

Кристина Белая

И то и другое,важнее внутренний мир

Дмитрий Каракозиди

В смысле кишки и их содержимое?

Алёна

второго должно быть больше

Юличка Петренко

и красота и внутренний мир

Маль-Ён

красота внутреннего мира)

Екатерина Котовская

гармоничность сочетания)

Никандра Краденова

внутренний мир конечно

Дядя Серёжа

Скайрим для Нордов

Александр Шебалин .

Только в купе.