Sweta Yaitskaya

Кто за то, чтоб открыть анонимный клуб спрашкаголиков? требуется спрашкатерапевт...

Ответы
Чеширский Кот

я спрашевальшик !!! стжж срашки уже три года !!!! я употребляю спрашку каждый день !!!я понимаю чо я зависемм !!!! но я не одинок !!!! есть такие как я !!и вместе мы сможем разрешить проблемму !!!! смешно получится !!!!

Николай Тюмин

у нас в россии итак одни алкоголики и наркоманы все давно продано еще не хватает в каждом метро москвы открыть публичный дом для нерусских

Crazy Snowman

здесь есть такие, кому требуется или спашкогинеколог, или спрашкоандролог, или спрашковенеролог, а еще спрашкопсихиатр

Константин Стемковский

Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные — нет. 😄

Леонид Матвеев

В этом вопросе следует конкретнее: Мегапевт-ли, али Гигапевт,а може дажеТера- певт,только бы не хуже!

Ев
Евгений

Я Евгений и я спрашкоголик..(аплодисменты) Вы так себе представляете этот клуб?😂

Sweta Yaitskaya

да, да...Я сегодня целых три часа не заходила в спрашку, а вчера только час продержалась...И мне все такие молодец Света!!!

Сергей Мишин

считаете себя не полноценным членом общества, если анонимность требуется?

Александр Влащенко

По-моему, все признаки анонимного клуба здесь и так налицо 😃

Светлана Новгородская

Смотря сколько будут платить -я отвечу на все вопросы)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как говорится...... Я не гинеколог, но поглядеть могу...!)

Boxodir Sattorov

с ума сойти .малыш охрана нужна охрана.?! ты прелесть

Егор

Ему после спрашки самому понадобится кто-нибудь)))

Демонолог Миднайт

Первый шаг - признать наличие спрашкопроблемы...

Маша :)

Первое правило клуба - никому не рассказывать о клубе. Второе правило клуба - никогда никому не рассказывать о клубе.

Демонолог Миднайт

А как узнать члена клуба на улице?)

Маша :)

"предъявите...кхм... да, вас я узнала - проходите"

Упс

Все спрашкотерапевты немножко спрашкоголики

Александр М

Возьми на пол ставки Спрашкасеатра сначала)

Виктор Коблов

а клуб анонимных алкоголиков не котируется

Игорь Сумароков

НАДО СТАРЫХ УВАЖАТЬ И ПИСАТЬ КАК МАТЬ УЧИЛА

Игорь Игорь

я за любой здавый кипиш, кроме голодовки

Игорь Игорь

но вы мне не нужны я только если для себя и своих родственников

Sweta Yaitskaya

Причем тут нужна ли я..мы о всеобщем мероприятии толкуем..

Игорь Игорь

дак если все в общем то думаю не равно будет делёжка, кто то начнёт перехватывать одеяло на себя больше. высокомерные люди например

Sweta Yaitskaya

Поэтому нужен лидер..для порядка.

Игорь Игорь

лидеру надо знать людей, какие объёмы, сколько людей, кто усердно постарался что бы дать побольше им. если все усердно постарались то равно

Сергей Есенков

я бы с радостью . но я пока не принимаю.))

Я "м"

А чем мы в этом клубе будем заниматся?))

Sweta Yaitskaya

Представьте клуб анонимных алкоголиков..что они там делают..вот и мы так же..